Опубликовано 3 Май, 2017 - 14:43

Добрый день, дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать Вам о своей очередной покупке по уходу за кожей вокруг глаз.

Честно говоря, не очень люблю писать о том, что не пришлось по душе, но понимаю, что нужно, может быть это убережет кого- нибудь от бесполезных растрат, пусть и не очень больших...

Итак, YEST! woman. Антивозрастной уход. Гель для век.

Место покупки : магазин "Ашан"

Цена: 98 рублей.

Да, Вы можете сразу спросить, а чего же я хотела от столь дешевого средства? Но ведь известно, что не все дорогое хорошо и эффективно и не все дешевое бесполезно...)) Да и чуда мы ждем всегда!

Что мне понравилось?

1.Что гель- АНТИВОЗРАСТНОЙ УХОД.

2. Что содержит экстракты водянки и центеллы.

ЦЕНТЕЛЛА АЗИАТСКАЯ

Экстракт центеллы азиатской (centella asiatica) активизирует синтез коллагена в дерме, повышает микроциркуляцию крови и регенерацию кожи, разглаживает морщины. Аюрведческая медицина приписывает центелле азиатской антибактериальные свойства, помогающие в регуляции обменных процессов организма и борьбе с инфекциями, а также укрепляющее и стимулирующее действие в отношении мозговых и нервных клеток. - Растение великолепно рассасывает рубцы, разглаживает шрамы, заживляет глубокие раны, снимает отеки и борется с целлюлитом. Периодическое применение омолаживающих процедур с центеллой азиатской делает кожу лица упругой, гладкой и придает ей свежий, естественный вид.

ВОДЯНКА ЧЕРНАЯ (дорогая трава)

Вечнозеленый ветвистый стелющийся кустарник с темно-бурыми листьями, из семейства шикшевых. Лис­тья мелкие, эллиптические. Цветки пазушные, розовые, появляются в мае—июне. Плод — ягода черного цвета.

Растет на торфяных болотах Севера, в сырых местах в тундровой и полярно-арктических зонах.

Лекарственным сырьем являются ветки (трава), со­бранные во время цветения.

Растение содержит бензойную, уксусную кислоты, пектиновые дубильные вещества, флавоноиды, смолы, ка­ротин, витамин С.

3. Также в составе есть экстракт водорослей.

Водоросли в косметологии

· Повышают эластичность и тонус кожи;

· Эффективно питают и увлажняют кожу;

· Насыщают кожу кислородом;

· Стимулируют синтез коллагена и замедляют процессы старения;

· Обеспечивают эффект лифтинга;

· Разглаживают и подтягивают кожу;

· Обладают выраженным противовоспалительным и антиаллергическим эффектом;

· Способствуют регенерации тканей;

· Улучшают микроциркуляцию и обменные процессы в коже.

Вообщем, зная о благоприятном влиянии этих составляющих, я купила гель. И невысокая цена меня не смутила.

Впечатления:

• текстура геля очень легкая
  • цвет не прозрачный, как очень разбавленное молоко
  • аромат ненавязчивый, нежный, цветочный
  • наносится легко
  • впитывается быстро и полностью
  • декоративная косметика ложится поверх геля без претензий, ничего не скатывается
  • ощущения приятные, кожа увлажнена

И НЕ БОЛЕЕ ТОГО....

При регулярном применении я не заметила никаких изменений...Кожа не подтягивалась, морщинки абсолютно не убирались, темные круги и припухлости мужественно и преданно оставались на месте...

Поэтому, этот гель явно нелогично использовать, если Вы ждете видимых результатов.

Восприняла бы я этот гель на "Ура", если бы не надпись "Антивозрастной уход".

Да, возможно, он будет мной использоваться, например, летом, как легкий и освежающий (хотя, есть ли смысл?). Но, для антивозрастного ухода я буду применять другие средства.

Отговаривать не буду, но и рекомендовать этот гель не стану.

Лучше выбрать другие средства, например, это или вот это. По крайней мере, мне не будет стыдно, что я Вам их посоветовала и эффект от их применения очевиден.

Спасибо за внимание к отзыву. Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • *дешевый
Недостатки
  • Видимого эффекта нет
Алиса dmне рекомендует