Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:17

------------------------------------ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!--------------------------------------------------------

Сегодня расскажу о недавно пришедшем мне блеске для губ из Avon "Пленительная роза".

Требования к выбору блеска у меня невысоки, несильный оттенок, чтобы просто на просто придать губам немного цвета и подчеркнуть их слегка. Заказывая блеск, думала, что он яркий, так как в каталоге не понятно как он будет смотреться на губах. Появившись на руках эта баночка, я подумала, ну всё, будет валяться, такой яркой не буду краситься, а попробовав, увидела, что он совсем бледно красит, значит, мне отлично подходит. Вот и моя предыстория...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Где купить, то есть марка, производитель: каталог Avon, консультант Avon.

Стоимость: 99 рублей (из каталога распродаже попался).

Дизайн у блеска:

блеск упакован в коробочке-кубе, симпотичной и миниатюрной, красиво украшенная блёстками, картонная.

С каждой грани надписи об общей информации блеска на всех языках.

На дне коробочки мягкая паралоновая подставка под блеск серого цвета.

Сам блеск - это прозрачная роза, которая кажется хрустальной, но пластмассовая. Богато выглядит, но не на ощупь... Крышка это и есть роза, а дно небольшое-сам блеск.

Аромат: почти ничем не пахнет, немного если принюхаться, сладкими ягодами.

Консистенция: очень густая и липкая, наносится трудновато, но впринципе на губах никак не отображается этот минус.

Поведение блеска на губах:

Красиво смотрится, наносится трудно, но красиво, губы слипаются, что и есть минус, за что и снизила бал.

Цвет смотрится грубо красным, но на губах совсем иначе.

Губы до применения блеска:

После нанесения первого слоя:

И в итоге губы после применения блеска:

"""""""""""""""""""""""""Спасибо за внимание!!!"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Дешево и пафосно
  • Долго держится
  • Красиво смотрится
  • Красивое оформление
  • Много продукта
  • Не дорого стоит
  • Приятный легкий аромат
Недостатки
  • Блеск липковат
Анитикинрекомендует
08.02.2015
Оформление очень симпатичное, оттенок легкий и милый.
08.02.2015
Спасибо.