Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 15:17

------------------------------------ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!--------------------------------------------------------

Сегодня расскажу о недавно пришедшем мне блеске для губ из Avon "Пленительная роза".

Требования к выбору блеска у меня невысоки, несильный оттенок, чтобы просто на просто придать губам немного цвета и подчеркнуть их слегка. Заказывая блеск, думала, что он яркий, так как в каталоге не понятно как он будет смотреться на губах. Появившись на руках эта баночка, я подумала, ну всё, будет валяться, такой яркой не буду краситься, а попробовав, увидела, что он совсем бледно красит, значит, мне отлично подходит. Вот и моя предыстория...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Где купить, то есть марка, производитель: каталог Avon, консультант Avon.

Стоимость: 99 рублей (из каталога распродаже попался).

Состав:

Дизайн у блеска:

блеск упакован в коробочке-кубе, симпотичной и миниатюрной, красиво украшенная блёстками, картонная.

С каждой грани надписи об общей информации блеска на всех языках.

На дне коробочки мягкая паралоновая подставка под блеск серого цвета.

Сам блеск - это прозрачная роза, которая кажется хрустальной, но пластмассовая. Богато выглядит, но не на ощупь... Крышка это и есть роза, а дно небольшое-сам блеск.

Аромат: почти ничем не пахнет, немного если принюхаться, сладкими ягодами.

Консистенция: очень густая и липкая, наносится трудновато, но впринципе на губах никак не отображается этот минус.

Поведение блеска на губах:

Красиво смотрится, наносится трудно, но красиво, губы слипаются, что и есть минус, за что и снизила бал.

Цвет смотрится грубо красным, но на губах совсем иначе.

Губы до применения блеска:

После нанесения первого слоя:

И в итоге губы после применения блеска:

"""""""""""""""""""""""""Спасибо за внимание!!!"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Достоинства
  • безумно красивый цвет
  • дешево и пафосно
  • долго держится
  • красиво смотрится
  • красивое оформление
  • много продукта
  • не дорого стоит
  • приятный легкий аромат
Недостатки
  • блеск липковат
Анитикинрекомендует
08.02.2015
Оформление очень симпатичное, оттенок легкий и милый.
08.02.2015
Спасибо.
  • Приветик, девушки, сегодня я расскажу о своей новой покупке!Итак, начнем. Когда я увидела в каталоге этот блеск, то я сразу внесла его в список покупок.Когда он пришел я его увидела в красивой фиолетовой упаковочке.И когла я его открыла, и нанесла на губы, я поняла что я в него влюбилась!Красивый…
  • Этот блеск я получила бесплатно, за бонусы. Если бы купила сама, было бы жалко потраченных денег. Кроме красивой коробочки, достоинств для меня у него нет. Ну, разве еще запах неплохой. У меня оттенок "Роковая роза" название-то какое, ухххххх!
  • 28.09.2014
    Ну конечно же, я как и все 99 девушек купивших этот блеск, купила его из-за баночки розочки))) Ну что ж нам девушкам многого не надо, только красивая упаковка:)))) Разрывалась между розовым оттенком и кремовым.