Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:39

Этот крем я покупала, что бы использовать его под макияж. Крем приятный, не могу сказать, что он легкий, но поры не забивает. Он имеет достаточно плотную текстуру, но при этом быстро впитывается. Иногда наносила его не под макияж, а просто как крем после масок. После на коже ощущается свежесть, кожа увлажнена, ощущается мягкость. Из достоинств могу назвать, то, что он достаточно экономично расходуется и имеет приятный запах.

Стоит в районе 350, почем покупала, не помню, поэтому цены из интернета))

Крем мне понравился, но вот повторно вряд ли куплю, поскольку для моей кожи нужен более матирующий.

Достоинства
  • Легко наносится и быстро впитывается
  • Приятный запах
дарья2512рекомендует
14.01.2014
Я все ещё в поиске идеального крема под макияж
Неплохой)))
14.01.2014
Если честно с кремами Гарньер я не дружу((
14.01.2014
Наверное мне не подойдет.
Мне не понравился Sad
Давно не пользовалась Гарньер Smile
14.01.2014
Мне наоборот у Гарниер большинство продуктов нравится))
17.01.2014
мне тоже нравится и крем, и вообще вся серия.
19.01.2014
Смотрела на этот крем.. Считаю что за такую сумму можно купить что-то более эффективное и натуральное)
19.01.2014
Честно говоря, не очень доверяю ухаживающей косметике масс-маркет. Особенно после того, как iherb попробовала...
Может, зря?.. Smile
25.01.2014
достойный крем... Wink
07.02.2014
Приятная консистенция у крема. Smile
08.02.2014
Хороший крем, и название у него привлекательное))
11.02.2014
У меня был когда-то от Garnier. Очень нравился, но кожа изменилась и пришлось сменить и крем. А вообще заметила, что у них очень легкая и нежная косметика, без отдушки.
Официальный представитель Garnier Official
28.04.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что результат от использования средства Вам понравился.
Для дополнительного ухода за кожей, рекомендуем попробовать сыворотку Витамин С Супер Сияние, которая придает сияние, стимулирует выработку коллагена и делает кожу более гладкой.
Прекрасного настроения!