Опубликовано 16 Июль, 2021 - 08:10

Всем привет! Я всегда стараюсь ухаживать за руками, даже в не дома. Поэтому в моей сумочки всегда лежит крем для рук в мини-тюбике. Сейчас тема бактериальных средств стоит очень остро и я по возможности дезинфицирую руки на каждом углу. Руки сохнут очень сильно после спирта и прочих антисептиков, я стараюсь не допускать сухости рук. Руки мажу кремом через несколько минут после дезинфектора. Крема у меня улетают просто в большом количестве, поэтому я стала экономить и решила пробовать разные бюджетные крема.

Я не делю строго крем для лица или крем для рук. Быстрее я описаюсь на марку производителя и состав. Крем для лица То, что надо увлажняющий с экстрактом алоэ вера сверх бюджетный вариант за 9 рублей (по акции). Я бы даже не стала его мазать на лицо, состав не позволяет мне это сделать. А вот для рук он мне подошёл отлично.

Объем крема 40 мл. Оформление у тюбика стандартное в стиле марки То, что надо.

Производитель его преподносит, как крем для лица. И только вам решать, куда его намазать. Сам крем белого цвета, легкий, аромат свежести, мне огурец напоминает.

Крем легкий, быстро впитывается, не оставляет жирной пленке и приятно пахнет. Крем очень легкий, именно для лета. Сухую кожу рук он не напитает. Если у вас ухоженные ручки и нужен крем для профилактики шелушения и сухости, то это ваш вариант.

Крем для лица То, что надо это удобный мини формат для сумочки на лето. Чисто обработать руки после спирта, что б не стягивало кожу. Крем не предназначен для глубокого восстановления кожи, я это подчеркиваю. Он увлажняет кожу и предотвращает сухость кожи.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий аромат
Недостатки
  • Состав
Марина Критрекомендует
Приятный крем!
16.07.2021
Люблю маленькие кремы, которые удобно носить с собой)
отличный кремушек