Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 15:38

Хотелось как-то оживить детскую комнату, думал прикупить набор звездного неба из проектора и оптиковолокна за 18 тысяч рублей. Но вовремя одумался, не стал умничать и купил самую обычную светодиодную лампу Volpe Disco на 3 Вт 27Е цоколь. До пятисот рублей стоила вроде.

Игра цвета, здесь плохо передает атмосферу

Увидел подобный проектор в интернете. В магазине несколько раз пробегал мимо этой лампы, наконец-то нашел.

Лампа в темноте

Скажу сначала был разочарован, какая-то хлипкая конструкция, думал граненый пластик-рассеиватель вообще сломан. Почему-то был зазор между рассеивателем и корпусом лампы и у нескольких такое, которые проверил. Купил на свой страх и риск.

Дома все встало на свои места, лампу установили и включили.

Счастью детей не было предела, разноцветные блики, все кружится, короче самому очень понравилось. Включил музыку и точно как на дискотеке.

Все гениальное просто, судя по этой лампе. Не хватает ей какого-то абажурчика, висит как одинокая груша, незаконченная композиция так сказать. При работе жужжит моторчик, но это слышно только без музыки в тишине.

Интересная вещица, рекомендую.

Достоинства
  • * смотрится эффектно
  • Дешевая
  • Простая в подключении
Недостатки
  • На вид простовата
Гриннирекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также