Опубликовано 10 Август, 2023 - 08:01

551 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом ребёнок активно носит платья фирмы Апрель. Платья этой фирмы привлекли меня доступной ценой, быстрой доставкой, широким ассортиментом расцветок, удобной линейкой размеров. Трудно пройти мимо хлопковых платьев с большим количеством достоинств. В этом отзыве я хочу рассказать про Платье для девочки Апрель "Букет из маков".

Заказывала на Ozon.

Размерная линейка удобная, ребёнку дошкольного возраста можно без проблем выбрать платье. При выборе размера я обращала внимание на размерную сетку. Также для себя отметила, что платье чуть выше колен, это показалось мне коротковато, да ещё и дети быстро растут. Решила выбрать платье на вырост. На рост ребёнка 115 см я выбрала платье 134 размера. И не прогадала.

Цена: 551 рубль

Доставка оперативная, уложилась в обещанные сроки.

Описание от производителя:

Нарядное детское платье с коротким рукавом из легкого 100% хлопкового трикотажа. Летнее платье длиной на ладонь выше колена с удобным вырезом горловины лодочка без застежки, праздничный образ дополняет яркий пояс. В сарафане для девочки не будет жарко даже в самый теплый день. Легкое платье из натурального трикотажа мягкое и приятное к телу, хорошо пропускает воздух, позволяя коже дышать. Праздничное платье для девочки на утренник и каждый день. В период включенного отопления осенью, весной и зимой в трикотажном платье ребенку не будет жарко в детском саду, в гостях или дома. Красивое платье – отличный подарок для девочки на день рождения или 8 Марта. Короткое платье с эксклюзивными принтами подарит хорошее настроение юной принцессе. Повседневное детское платье для ежедневных прогулок, занятий в музыкальной школе и дополнительных кружках. Детская одежда от бренда Апрель - сочетание фирменного дизайна, современного кроя, качества и комфорта. Все изделия сертифицированные и отвечают требованиям санитарно-гигиенических норм Российской Федерации и Евразийского экономического союза.

Упаковка

Упаковано платье было скромно, но этого было достаточно для того, чтобы изделие приехало чистым, в целости и сохранности. Платье находилось в простом прозрачном пакете, на котором были небольшие наклейки с информацией о товаре.

Платье для девочки из хлопка отзывы

На самом платье были этикетки, на них указана основная информация.

Платье Апрель Ozon отзывы с фото
Платье из хлопка отзывы

При распаковке неприятного запаха я не заметила.

Дизайн

Дизайн платья мне понравился. Никаких молний, пуговиц, удобного размера горловина - отличный вариант для детей дошкольного возраста, которые проявляют самостоятельность, часто одеваются и раздеваются.

Платье для девочки Апрель Букет из маков отзывы

У платья короткий рукав, что удобно на прогулках, при занятиях в помещении.

Чтобы более красиво посадить изделие по фигуре, есть поясок. Выполнен он просто, но качественно.

Пояс для платья отзывы

Платье выполнено в бело-красном цвете, с небольшим количеством голубых ноток.

Летнее платье с коротким рукавом отзывы

В рисунке легко угадываются цветущие ромашки и маки.

Размеры

Большинство покупателей Озона отметили, что платье соответствует размеру. Напомню, что у нас платье 134 размера. Мне кажется, что оно немного маломерит, ребёнок с удовольствием носит его (при росте 115 см).

Продемонстрирую основные замеры:

Летнее платье с поясом отзывы
Платье для девочки Апрель отзывы

Пояс длинный, поэтому пришлось сложить его в 4 раза, чтобы весь пояс влез в кадр.

Платье для ребёнка отзывы

100% хлопок

Платье Апрель Озон отзывы

Качество

Платье пошито аккуратно, все швы ровные, нитки не торчат.

Хлопковое платье недорого отзывы

Брака на ткани нет.

Ткань приятна на ощупь, легко гладится, в процессе носки мнется не очень сильно.

В жару тело дышит.

Платье для детского сада отзывы

Стирается платье хорошо, не линяет, ткань не дало усадки. Стираю как на руках, так и в машине автомат, температуру выбираю 40 градусов.

Ребёнок с удовольствием носит данное платье. Выбирает как вариант с поясом, так и без пояса.

Летнее платье с коротким рукавом отзывы
Оба варианта комфортны.
Платье с маком и ромашкой отзывы
Данное платье подходит для прогулок, посещения детского сада, различных кружков.

Платье размер 134-68 отзывы

Платье для девочки Апрель "Букет из маков" это находка для нас. Качественное платье из хлопка по доступной цене. По длине есть запас на вырост, который никак не мешает активно носить изделие в данный момент.

Платье российского производства отзывы

Приглашаю вас в свои отзывы:

Красивое платье для утренника, Нового года, выпускного+подарок. Разбор модели

Милое платье с котиками. Обзор с замерами. Примерка

Недорогое платье для девочки из хлопка Апрель Стильное лето Одуванчики

Монстера голубая - красивое хлопковое платье для весёлого лета по доступной цене

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует