Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 23:33

Когда тебе немножко за 30 и вокруг глаз появляются морщинки, то приходиться пускаться на поиски волшебного средства от морщин, если и не от окончательного избавления от них, то хотя бы уменьшить и визуально сократить видимость этих самых гусиных лапок. После неудачной покупки концентрата-заполнителя морщин от Clarins Lisse Minute Concentre (отзыв оставлен), я решила искать далее и мой выбор пал на очередной концентрат-заполнитель морщин от марки gatineau. Полное название продукта - melatogenine pure focus anti-wrinkle pen.

Фокус-карандаш обязуется уменьшить глубину мимических морщин, визуально наполнив их. Выровнять кожу, придать матовость и шелковистость, стимулирует выработку коллагена.

Активные ингредиенты: Активные ингредиенты- Чистый Melatogenine 3%- Сферы с чистым морским коллагеном 2%- Aroleat Samphira 0,25% (экстракт морской водоросли)- Комплекс витаминов С, Е, F 1.75%- Botufix 3%- Фосфолипиды 1,5%.

О себе: кожа тонкая, сухая, есть мимические морщинки под глазами.

Средство заключено в серебристый карандаш, напоминает тюбик из под туши. Внутри кисточка для нанесения продукта. Концентрат представляет собой достаточно жидкую гелевую субстанцию белого цвета. Благодаря кисточки, продукт удобно наносить на места с морщинками (под глаза и носогубные складки, например). Распределяется отлично, впитывается быстро и без следа.

Результат: да, действительно, как мне кажется, концентрат-фокус уменьшает визуально глубину морщинок. До конца не убирает морщинки, но немного сглаживает их видимость. В свой отзыв я приложила фото ДО и ПОСЛЕ нанесения продукта, судить вам. Таким образом, сначала я наношу концентрат. а затем сверху свой привычный крем для глаз. Одно другому не мешает совершенно, средство в бои с макияжем не вступает (например, с консилером). Также следует отметить, что средство можно использовать утром и вечером перед нанесением крема для глаз. В течении дня концентрат следует наносить повторно, т.к. эффект на несколько часов.....

ДО нанесения

Покупала на клубничке по акции что-то около 2000 руб.

ПОСЛЕ нанесения

Если есть лишние деньги и желание попробовать, то рекомендую! Спасибо!

lulindaрекомендует