Опубликовано 28 Март, 2018 - 15:09

25,16 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

В преддверии весны я решила переключиться со своего любимого спортивного стиля на более женственный. Это пальтишко меня зацепило с первого взгляда. Во-первых, светло-серым цветом, во-вторых интересным кроем. Были муки выбора с размером. И я чуть-чуть все же прогадала. Но, в целом, пальто мне подошло и очень понравилось в реале.

Соответствие ожидание-реальность: пальто точь в точь как на сайте. Китайские интернет-магазины частенько грешат тем, что приукрашивают товар. Но не в этом случае.

Аккуратность/пошив. Здесь так же никаких претензий у меня не возникло. Пальто пошито аккуратно, симметрично. Даже и не скажешь, что вещь приехала из поднебесной.

Фасон. Ассиметричный подол – спереди длиннее, сзади – короче. Интересно смотрится. Пояс пришит по бокам и не охватывает спину.

Цвет – светло-серый с голубоватым подтоном. Отлично освежает

Качество ткани. Пальто тоненькое, подойдет на теплую весну или осень. Хотя, я фотографировалась в нем при 0 градусов. Фотосессия длилась минут 20, и я в нем не замерзла, к моему удивлению. Состав – шерсть+полиэстер. Я ощущаю в основном шерсть. Ткань приятная, достаточно мягкая, чуть мнется. Подкладки нет.

Размер. Это, пожалуй, единственно, в чем я прогадала с этим пальтишком. Я всегда ношу размер М, его я и взяла. Но, честно говоря, лучше было бы выбрать размер L. Дело в том, что на сайте в сетке размеров указаны были только длина рукава и длина всего изделия. А об объемах речи не шло. Размер М мне в принципе подошел, но в притык. Теплый свитер под это пальто не оденешь. Если кому-нибудь понадобиться для ставнения, вот мои параметры: ОГ-87 см, ОТ – 69 см, ОБ – 98 см, Рост – 174 см

Итог – отличное легкое пальто! Рекомендую к покупке. Самой очень понравилось

tanserbрекомендует
28.03.2018
Очень симпатичное и такое простое пальто) Вам идёт)
28.03.2018
На вас очень хорошо смотрится)?
Очень стильно смотрится, красота Love
30.03.2018
Очень нежный и женственный образ получился с этим пальто!
Прическа - супер)))
30.03.2018
Красивое пальто! Но я мерзляка, мне такое разве что летом можно носить. Big smile
31.03.2018
Классное пальто!