Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 17:27

Всем доброго дня! Smile

Расскажу сегодня про бюджетный крем-гель для век от фирмы "YEST! Woman".

Во время поиска недорогого крема для век на глаза мне попалась эта милая коробочка стоимостью около 80 рублей. Привлёк меня формат: вместо обычного тюбика гель представлен вот в такой удобной баночке.

Гель для век YEST! Woman
Гель для век YEST! Woman

Гель содержит:

Экстракт кофе

Экстракт водорослей

Масло ши

Масло арганы

Комплекс витаминов

Обещания производителя на обратной стороне упаковки:

Кожа век у меня пока не требует серьезных средств с гиперпитательными составами. Для ежедневного ухода мне достаточно легкого увлажнения, и с этим гель справляется неплохо. У него практически нет запаха, по консистенции больше похож на легкий крем, никакого сходства с гелем не вижу в нём Smile Впитывается моментально, никакой пленки не оставляет, для теплого времени года то, что нужно.

Такой формат баночки позволяет выдавить нужное количество продукта, это удобно. Но! Спустя пару недель гель стал плохо выдавливаться. Подумала, что закончился и решила открутить его верхнюю часть и (о,чудо!) геля там осталось не меньше половины точно. И теперь приходится каждый раз доставать продукт подручными предметами, и вот это уже, согласитесь, не очень удобно)

Рекомендую попробовать этот гель для век, штука приятная, но повторно покупать его не стану. Поищу что-нибудь поинтереснее;)

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет кожу
_Alenaрекомендует