Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 01:37

Доброго вечера всем!

Захотелось мне поведать о ещё одной из моих алиэкспрессовских покупок. Smile Речь пойдёт о чёрных сникерсах с леопардовыми декоративными элементами. Пришли они ко мне сегодня. В жизни представляют из себя примерно то, что я и ожидала от них во время ознакомления с описанием продавца.

Обошлась мне эта покупка всего лишь в тысячу рублей.

Доставка, как часто водится на Алиэкспресс, была бесплатной. При этом трек-номер у посылки был и она чинно отслеживалась. Но стоит заметить, что шло отправление приблизительно месяц. Не быстро, но бывает и дольше. Это средняя скорость доставки по меркам Почты России для посылок, идущих из других стран.

Выполнены они из искусственной замши и кожзама (леопардовые элементы). После извлечения из почтовой упаковки присутствует некий синтетический запах, но полагаю, что он выветрится.

Застёгиваются на три липучки.

Внутри белая стелька.

Подойдут на неширокую ногу. Хороши для сухой осенней погоды.

Выбирая размер я полностью ориентировалась на размерную сетку в описании. Подошли. Но, возможно, если бы я покупала такие в обычном магазине и у меня была возможность примерки, то я бы взяла буквально на пол размера побольше. Но в целом всё нормально, комфортно, не натирают.

ВЫБИРАЙТЕ РАЗМЕР ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Если сомневаетесь - пишите продавцу, он подскажет быстро и верно!))) Если ошибётесь с размером, носить сникерсы будет невозможно, ведь это обувь с подъёмом, надо чтобы нога хорошо сидела в них и пятка не ездила туда-сюда!

Данные сникерсы произвели на меня положительное впечатление. В обычных магазинах цена на самые примитивные (и, чего уж таить, зачастую страшненькие!) сникерсы начинается примерно от 2,5 тыс .рублей. А тут всего тысяча - и пожалуйста Smile

Продавец показал себя исключительно с положительной стороны. Кстати, в посылку со сникерсами он положил небольшой бонус - висюльку от сглаза Laughing out loud Мелочь, а ведь мило с его стороны! ))))) Также прилагалась карточку с благодарностью за покупку и кучей самых добрых пожеланий.

Подводя итог я могу сказать, что для своей цены они хороши. Скорее всего на один сезон, но мне больше и не надо, не успеют надоесть! Smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ СНАПШОТ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Желаю всем удачных покупок на Али и спасибо, что заглянули в мой отзыв!!!

Достоинства
  • Вежливый продавец
  • Мягкие
  • Подходят для сухой осенней погоды
  • Привлекательная цена
  • Соответствуют описанию продавца
  • Хорошо сидят на ноге
Недостатки
  • Полностью из синтетического материала
  • Скорее всего обувь на один сезон
brazil4everрекомендует
04.10.2015
Хоть и Китай, а вполне достойно!
04.10.2015
Интересно, на сколько их хватит)) Отпишитесь потом, со временем, пожалуйста) если не сложно. Как они себя в носке ведут
04.10.2015
Обязательно отпишусь со временем, сколько же они протопают! =)))
Уже сходила в них на одну прогулку - пока что нареканий нет Laughing out loud
я теперь тоже их хочу! а в Кари или Центро продают подобные за 3 тысячи рублей. лучше уж на Али заказать! Shy
15.10.2015
Катерина Баженова, ого, давно я в Центро не была, там раньше дешевле было
18.10.2015
Какие клевые Shy
19.10.2015
Красота))
28.10.2015
Я влюбилась! Красота
28.10.2015
Как они мне нравятся Love очень стильные)) кеды на каблуках Laughing out loud
17.11.2015
Смотрятся прикольно!