Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 12:38

Осенний гардероб для своей дочери я начала продумывать заранее, зная, что посылки с Aliexspress не всегда приходят быстро, я заказала осенне- весеннюю шубку, задолго до ...если точнее - в середине июля, а заказ я получила 13 сентября, о есть шел он почти 2 месяца, на сегодняшний день это самая "долгожданная" посылка из Китая.

Выбрала фасон в стиле "леопард", исходя из многочисленных положительных отзывов, размер выбирала в соответствии с размерной сеткой продавца. Заказывала здесь (активная ссылка).

Ожидание / реальность.

В принципе с описанием продавца совпадает, но даже на фото видно, что модель должна быть приталена, а там же пришел какой - то бесформенный мешок, пришлось проявить все свои умения и немного "доработать" фасон и "сузить" шубку в области талии. Это первый минус.

Также пришлось перешить пуговицы, так как шубка оказалась нам немного велика, псле всех доработок, в целом смотрится неплохо:

Мне очень нравится сочетание цветов - леопардового принта и белоснежного воротника, ленточка у горловины добавляет силуэту особый шарм.

дополнительным украшением служит брошь, которая "держится" на маленькой булавочке:

Правда несколько страз отлетело сразу, остальные - в течение недели.

В целом фасон модный, нарядный, гармоничный, в такой шубке ваш ребенок точно незамеченным не останется.

Вид сзади:

Материал.

Искусственный мех - мягкий приятный на ощупь.

Воротник тоже искусственный, но ровный, гладенький, из далека смотрится как натуральный.

Подклад - синтетика, но приятный на ощупь.

Размер.

Продавец предлагает нам на выбор 4 размера:

3Т, 4Т, 5, 6.

Я решила перестраховаться и заказала размер 5, что соответствует росту 110 - 115 см.

Мои измерения и измерения продавца совпадают ( погрешность 1 - 1,5 см), но не ожидала, что модель будет настолько широка в поясе.

Размер 5 на девочку 2, 3 г. ( 93 см, вес 15 кг) оказался велик - рукава длинные, в плечах шубка широковата, по длине нормально.

Качество.

На первый взгляд казалось бы что прошито все аккуратно, все строчки ровные, все края обработаны, но при детальном осмотре я обнаружила несколько дефектов ткани:

Ткань просто "расползается".

Какое же было мое недоумение, когда выяснилась еще более неприятная особенность этой ткани - при первой же примерке стало ясно, что ворс выпадает, оставляя "проплешины".

Без комментариев...

На месте "тотального выпадения" шерсти образуются "проплешины":

С таким качеством ткани я сталкиваюсь впервые.

Несмотря на оригинальность расцветки, на всю мимишность бантиков, брошечек, качество совсем не радует, поэтому рекомендовать данный наряд не буду.

Фото на ребенке:

Несмотря на недостатки, хочу сказать и о достоинстве - модель удобная, ребенку в шубке довольно комфортно.

Вид сзади:

Стоимость товара на тот момент составила - 1045 руб., сразу после получения я открыла спор и смогла возвратить 645 рублей, деньги на вебмани поступили в тот же день после урегулирования спора.

На данный момент цена составляет - 1125 руб.

Мой подробный отзыв о торговой площадке AliExpress как зарегистрироваться, как заказать, как открыть спор) более 40 товаров в одном отзыве!

Harism@не рекомендует
22.09.2015
Такой красивое! Жалко качество хромает.
22.09.2015
Такая симпатичная модель и такое кошмарное качество!((
22.09.2015
Очень симпатично, но качествоооо. Хорошо что деньги смогли вернуть
22.09.2015
смотрится мило, но качество то ужас.... Puzzled
3 звезды это Вы еще много поставили за такое качество
22.09.2015
да уж, обидно за качество. в целом довольно симпатично смотрится.
22.09.2015
Хорошо, что деньги вернули, хотя бы половину, а то за такое качество конечно столько платить не хочется. Дочка- красотка Smile
22.09.2015
Халтура, хоть и идея вещи отличная.
22.09.2015
жаль, что с качеством не повезло Sad но смотрится пальтишко здорово!
Такое прелестное пальтишко! Дочка Ваша в нем - просто загляденье! Love
Жаль, что качество совсем не порадовало, а насчет приталенности - китайцы для рекламных фото всегда так подгибают вещи, что они смотрятся гораздо "стройней" и опрятней, чем в реальности. Big smile
Эх, а такое миленькое )
22.09.2015
фасон симпатичный, но как для меня, то не для детских вещей такой окрас
22.09.2015
Ну и качество Big smile на малышке прикольно смотрится))
22.09.2015
Обидно, потому что шубка на вид и правда очень милая.
22.09.2015
за тысячу реблей на пару раз -очень дорого. ужасное качество
22.09.2015
видимо, леопарда забивали в период линьки Wink)), часто видела это пальто на али, признаюсь, оно мне очень нравится, заказывать еще не думала, но теперь и не надумаю)
Неслабо так выпадает..
да, 1000 такое пальто явно не стоит
22.09.2015
модель милая, но качество плохое Puzzled
22.09.2015
Жаль, что качество подвело. Так очень симпатично
22.09.2015
а на девочке так мило смотрится!
22.09.2015
жаль, что качество подвело, ведь симпатично выглядит Sad
22.09.2015
Ну вот Sad , а на фото продавца так привлекательно смотрелось и ведь цену маленькой я бы все таки не назвала.
22.09.2015
Смотрю и думаю о талии. на пришедшей шубке-пальто. Где она? На фотке продавца явно просматривается. Да еще и качество не ахти. Stare
22.09.2015
маленькая модница))) жаль, что оно так облазит
22.09.2015
Смотрится невероятно мило, я бы дочке купила увидев такую красоту, жаль что качество ужасное!
Мда, качество печальбеда Puzzled
22.09.2015
А выглядит так мило, но недостатки конечно существенные.
22.09.2015
принт интересный для ребёнка..жаль,качество конечно не высшее Smile
такое миленькое, жалко что качество подкачало Sad
22.09.2015
А как мило на фото смотрится! Love
22.09.2015
И правда очень симпатично на ребенке смотрится, но ткань - это ужас просто, совсем китайцы о детях не заботятся Sad
23.09.2015
Получилось в итоге очень неплохо, но хочется получить вещь - и сразу надеть, и чтобы все было отлично...
23.09.2015
Блин, а пальтишко то классное, жаль с дефектами(
23.09.2015
Доча наверное самая стильная))))Такая киска получилась Smile
23.09.2015
Такое миленькое пальто Love но качество... жуть
23.09.2015
Да уж( На Али так часто бывает! На вид - очень красивая шубка, а по факту - кака Stare
23.09.2015
Сама модель красивая. Жаль, что качество плохое.
23.09.2015
выглядит очень красиво. но фото недостатка отталктвают от покупки
Смотрится превосходно, но недостатки существенны!
Ещё 6 комментариев