Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 17:50

Долго выбирали страну для отдыха ,как всегда хотелось побольше ,подольше и подешевле.Ограничивающмим факторами была моя беременность(3 мес)и ребёнок 4 года,поэтому самым важным была инфраструктура(расстояние до моря и питание) , ну и конечно семейный бюджет давал о себе знать-решили выбирать до 2000$ на 12 дней.После долгих скитаний по просторам интернета выбор был сделан в пользу Туниса(хотелось необычности ,совсем не хотелось банальной Турции или Египта), и наконец определились с отелем-Les Colombes 3*.Путёвка-All.Итак,мы прилетели.Теперь о плюсах:

1.Несмотря на 3*-1 береговая линия.Пляж в 1.5 мин от отеля)

2.Сразу порадовал внешний вид отеля,а сравнить было с чем(нас развозили одних из последних)ВСЕ абсолютно номера выходят НА МОРЕ.(вечерами мы сидели у моря,но на своём балкончике и попивая вино)

3.Чистота в номерах и смена полотенец и постельного каждый день.(но одеяла я не решалась брать)За 1 $-украсят бантиками(в том числе и майку оставленную на кровати)))

4.Бесплатный Вай Фай(если после обеда) нечем занятся-правда он тянет в холе!

5.Еда разнообразная и очень схожа с нашей(желудок только радовался)Шведский стол-из ресторана выкатывались)Очень много мяса и рыбы

6.Наличие детского бассеина

7.Порадовал душ при выходе из пляжа и барик на пляже(к разочарованию мужа там выдавали только прохладительные напитки

Ну и конечно о минусах(без них это был бы пятизвёздочный):

1.Тяжело придётся,если совсем не знаешь английский-хотя бы школьный курс,иначе все делают вид,что тебя нет)

2.Отсуствовала как таковая детская анимация(проводили конкурсы для взрослых детей непонятно в какое время при этом предпочтения отдавались арабам)

3.Надоел за 2 недели завтрак из одних и тех же составляющих.

4.Ужасно грязные улицы(но это скорее притензии ни к отелю

5.Рыбки в море не дают постоять и минуты-сразу начинают отсщипывать тебя потихоньку

MARISHAjaрекомендует
  • 06.05.2019 - 15:38
    Сотрудники очень старались, но увы..
    Le Zenith Hotel 3 очень не дотягивает до каких либо вообще звёзд. К сожалению у меня нет подробных фото обшарпанного номера и ужасающих полотенец, на тот момент не думала, что буду писать отзыв про наш отдых, так что прошу поверить моим воспоминаниям.
  • 10.10.2019 - 01:03
    Отличный отель для НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ туристов! Особенности заселения, контингент отдыхающих, еда... ПЛЮСЫ и МИНУСЫ отеля! + Много фото
    Всем привет! Меня зовут Настя и я безумно люблю путешествовать! Уже по сложившейся традиции летом мы с мужем отправляемся на отдых в какую-нибудь тепленькую страну, покупаться в морюшке, погреться на солнышке и узнать много нового!
  • 18.07.2019 - 02:38
    Пляжный отдых в октябре: Le Hammamet 4* (ex. Dessole, Тунис). Старый отель со специфическим восточным менталитетом персонала. Как быть НЕ ЗАСЕЛЁННЫМ в оплаченный номер.
    Хочу поделиться неоднозначными впечатлениями об отдыхе в отеле Le Hammamet 4 HOTEL & SPA (бывший Dessole). Этот отель ухитрился изначально испортить впечатление о стране и людях ее населяющих. Можно сказать: восточный менталитет тунисцев проявил себя во всей красе и оставил неизгладимую память.
  • 12.02.2013 - 21:37
    Хороший бюджетный отель+ фото
    Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2012 года.Брали горящий тур.Туроператор Oasistours польский (мы из Беларуси, нам удобно лететь с Польши так как недалеко ,а цены намного дешевле наших).Тунис выбрали из-за низких цен, отдохнуть хотелось, а средств было немного.Главными критериями для нас были:…
  • 12.07.2018 - 15:21
    Добротная "трешка", которая не претендует на большее, но не согласна на меньшее.
    В этом году планировали традиционный отпуск в сентябре с ребенком, но мама великодушно предложила в июле взять на себя киндера, а нам с мужем отдохнуть вдвоем. Бюджет пришлось пилить на 2 отпуска, в связи с чем из хорошего, он превратился в относительно скудный.
  • 19.05.2013 - 22:17
    Отель из которого не хочется уезжать! даже несмотря на погоду... подробный отзыв обо всем что я видела и конечно же много фотографий
    Отель нам посоветовали в тур. агенстве. В первую очередь я стала изучать отзывы из которых много негативных, но довольных людей все же оказалось больше и я решила рискнуть… на изучение ушло около часа и уже через пару часов мы купили путевки.
  • 04.03.2014 - 05:37
    Hotel Club President & Tunisian Village 3*,Тунис, Хаммамет
    Отдых проходил в сентябре 2013 года по путевке от «Пегас туристик» с опцией «Все включено». Hotel Club President & Tunisian Village трехзвездочный отель, расположен в старом районе курортного города Хаммамет на побережье Средиземного моря (Тунис).
  • 11.10.2016 - 19:41
    Для тройки отель отличный!
    Отличная тройка! Приехали в отель поздно, ужин уже давно закончился. В холле нам вручили бокал с коктейлем и отправили на ужин, в ресторане накрыли столы и принесли небольшой ужин + десерт + яблоко + напитки на выбор. Потом уже заселили в номер.
  • 05.08.2019 - 14:45
    Маленький рай)
    Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле! Попали мы в него случайно, и ни капельки не пожалели! Расположен в г. Хаммамет, Тунис) Омар находится на 1-й линии- и этим всё сказано. Красота.
  • А в отеле сейчас ужин — макароны!
    Захотелось нам с мужем на море. Турцию и Египет не рассматривали. Остановили наш выбор на Тунисе. Ммм...Африка так и манила... Билеты и номер в отеле были куплены заранее и мы ждали мая, чтобы насладиться отдыхом. Покупали тур через фирму, отель выбирали на сайте.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 11:31
    Донна Алчина очень скромный отель и подойдет для тех кому просто переночевать. На пляже загорали среди коров и собачек. Но отдохнули мы отлично!
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле Донна Алчина 2 Отель находится в курортном поселке Кандолим на Северном Гоа. Летали в Индию с Пегас Туристик, изначально планировали другой отель, но затянули с бронированием и мест уже не было, пришлось срочно искать другой.