Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 31 Март, 2021 - 20:31

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет, дорогие читатели!
Я люблю иногда принимать ванну с разными солями, пенами и бомбочками. И сегодня хочу рассказать вам про бомбочку от бренда epsom.

Общая информация.

Полное название: Бомбочка FAIRY FOREST Epsom.

Бренд: Epsom.

Производство: Россия.

Где купить? Приобрести можно на официальном сайте бренда тык

Стоимость составляет 350 рублей. Но сейчас бомбочка продается со скидкой и стоимость выходит в 290 рублей.

Описание:

​​​

Хвойная бомбочка с ягодами можжевельника, ольховыми шишками и английской солью успокоит нервы после сложного дня и наполнит ванную комнату волшебным ароматом леса. Её главный компонент — измельчённая пихтовая хвоя, оказывает бактерицидное действие и укрепляет иммунитет. Ягоды и шишки повышают тонус кожи и настроение. Убрать судороги, спазмы, расслабить мышцы поможет английская соль, а гидрокарбонат натрия или, проще говоря, сода активно борется с разного рода воспалениями.

Натуральный состав бомбочки, богатый природными фитонцидами, токоферолами и дубильными веществами эффективен при артритах, остеохондрозах, ревматизме. Помимо заболеваний суставов, такая ванна будет полезна людям с низким иммунитетом, спазмами мышц или проблемной кожей.

Состав:

английская соль, ягоды можжевельника, ольховые шишки, пихтовая хвоя, масло можжевельника, пихтовое масло, масло виноградной косточки, лимонная кислота, пищевая сода.

На сайте можно ознакомиться со всеми необходимыми сертификатами на продукцию.

Внешний вид.

Бомбочка запечатана в синюю бумагу, спереди наклейка с названием бренда.

А сзади присутствует наклейка с информацией.

Внутри бомбочка дополнительно запечатана в защитную пленку. По этому придет в целости и сохранности.

Бомбочка выглядит симпатично, сделана ровно, шишки прикольные внутри нее)

Использование и мнение.

Набираем воду, ждем когда наберется хотя бы до середины и идем за бомбочкой.

Сама бомбочка белая, но видны вкрапления пихты (?), аромат приятный, ассоциации сразу идут с лесом и прогулкой по нему.

Теперь опускаем бомбочку в ванну.

Она начинает красиво бурлить и растворятся, вода приобретает белый цвет. Дает много пены и растворяется в течении 10 минут. В итоге ванну наполняют частички пихты, шишки и аромат леса.

Бомбочка благоприятно сказывается на коже. Кожа становится после применения увлажненной и напитанной. Можно даже не смывать после использования ее с тела. Такие штуки отлично подойдут во время болезни, потому что состав натуральный и имеет много полезных компонентов, которые благоприятно сказываются на организме.

Рекомендую?
Мой ответ - да. Хорошая бомбочка, которая дает пользу телу и релаксацию. Если любите такие вещи - обязательно попробуйте ее.

Достоинства
  • Аромат
  • Состав
  • Упаковка
  • Хорошо пенится
  • Эффект
Bambi Bon Bonрекомендует
31.03.2021
люблю бомбочки от этого бренда Love
Выглядит очень эстетично)
Нереальная 😍
Классная какая бомбочка
01.04.2021
Обожаю всякие шипучки для ванн!
Какая он прелестная, бомбочки моя любовь. Спасибо за отзыв)
01.04.2021
боже, представляю, какой у нее запах😍
  • Привет, дорогой читатель!   Сегодня я хочу рассказать о еще одном лучшем изобретении человечества - это бомбочки для ванны:) Я и доча их просто обожаем) А именно я хочу рассказать о натуральной бомбочке от бренда Epsom. Общая информация: Полное название: Бомбочка FAIRY FOREST Epsom. Бренд: Epsom.
  • 12.07.2015 - 07:32
    Большой бурлящий шар с ароматом сахарной дыни не только поднимет настроение, но и увлажнит кожу благодаря большому количеству масел!+ФОТО
    Приветствую тебя, читатель!) Сегодня я расскажу о дынной бомбе для ванны марки STENDERS . Шарик довольно большой, увесистый (135 г), имеет желто-зеленый цвет . Был запакован в целлофановый пакетик и перевязан тоненькой зеленой лентой. Аромат соответствует названию.
  • Ожидание и реальность
    На днях приобрела бомбочку для ванной торговой марки Lito. Ранее именно такими капризами себя не баловала, по этому не знала чего ожидать, но думала, что от этой маленькой бомбочки, должно произойти в ванной ВАУ. Но как-то вау не произошло.
  • 02.11.2014 - 21:42
    ♥ аромат спелой дыни ♥ «Монплезир» от Savonry – это только Ваше удовольствие, если, конечно, Вы не захотите им поделиться…
    Приветствую всех. Хочу поделиться с вами очередной вкусняшкой от Savonry шарик для ванны, которая носит название МОНПЛЕЗИР. Мне проще называть бомбами для ванн, но производитель решил назвать их именно данным образом Описание от производителя: Очень люблю дыню, не добавить в корзину и пройти мимо…
  • 15.12.2014 - 16:34
    Маленькие девчачьи радости....но в чем проблема? Все очень просто. ФОТО в действии, состав и выводы
    Привет мои любимые! Сегодня я хочу показать очень любопытную штуку, соль для ванн в виде шара марки "Landy International LTD". а проще говоря, бомбочки из Ашана. Куплены в порыве шопоголизма, по цене порядка 30 рублей за штуку. Я взяла яблочную и вишневую Прилагаю состав для гениев химии.
  • 15.03.2018 - 18:23
    Ожидала большего! Но, тем не менее, бомбы от Stenders буду продолжать тестировать+фото мутной серой воды (обновлён 17.03.2018)
    Привет, девчонки! Мартовские праздники прошли отлично, с дружескими посиделками и классными подарками. Мне подарили свечи-таблетки, бомбу Organic Kitchen Медведь-шалун , о которой я уже написала отзыв, и бомбу для ванны Stenders Черничную .
  • 13.12.2015 - 23:14
    Релакс, наслаждение и приятный запах кожи.
    Всем привет! Хочу поделится с вами одной штуковиной. Она меня покорила. Это бомбочка для ванны. Когда приходишь домой вечером, вся уставшая и измотанная, а впереди понедельник, хочется забыться и расслабится, не думая ни о чем. Как раз для этого и созданы эти замечательные бомбочки.
  • 07.12.2016 - 16:53
    Романтический вечер наедине С СОБОЙ! Цветочная БОМБОЧКА сделает все, чтобы РАССЛАБИТЬ и подарить Вам УДОВОЛЬСТВИЕ!
    Всем привет! Я никогда не пробовала бомбочки для ванн. Почему-то никогда не обращала на них внимание, и очень зря. Для меня единственный момент, где я могу расслабится и вообще не очень не о чем не думать, это ванна.
  • 18.05.2017 - 14:54
    Окунемся в бодрость апельсина!
    Категорически всех приветствую! Сегодня мы завершаем ревью моей мини-коллекции бурлящих шариков Stenders .Я, как большой любитель цитрусовых, просто не могла пройти мимо апельсинового бурлящего шара для ванны , о котором мы сегодня и поговорим.
  • 26.03.2018 - 01:42
    Бесполезное средство
    Здравствуйте! На эмоциях хочу рассказать о купленной с большим интересом бомбочке для ванной L'Cosmetics Клубника. Покупка была сделала в Ашане. Бомбочка опускается в ванну и начинает шипеть. В течение 2-ух минут полностью растворяется и окрашивает воду в странный, ржавый цвет.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 29.04.2021 - 22:09
    Законно ли бомбочке быть с таким бомбезным ароматом? 💣🌹 И это не единственное её качество 😉
    Всем привет!   Согласитесь, что придти домой после тяжёлого трудового дня и расслабиться в ванной это просто шикарно?! А когда расслаблению способствуют различные штучки типа бомбочек для ванны, то это времяпровождение доставляет ещё большее удовольствие..
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.04.2021 - 22:08
    🌷 Бутоны чайных роз, лаванда и соль 💗 Что еще нужно для полного релакса, успокоения души и тела после тяжелого напряженного дня?
    Привет!   Продолжаем знакомиться с бомбическими солями для ванн. Сегодня покажу вам просто нереально красивую соль, которая врядли когда-то попадалась вам на полках магазина.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 27.03.2021 - 15:57
    Большая бурлящая бомбочка с приятным ароматом и по доступной цене.
    Люблю иногда баловать себя разными бомбочками для ванны. Нравятся как они бурлят в воде разнося приятный аромат, а если для кожи есть польза то вообще супер. Кроме того, у меня подрастает дочка, которая так же любит подобные штуки.
  • Новая бомбочка от Лаш окутает невероятным ароматом розы, погрузит в ярко-розовые воды и позаботится о коже
    Сегодня на обсуждение выносится бомба для ванны под названием Heart Beat (сердцебиение в переводе) от британской марки Лаш . Героиня отзыва является относительной новинкой, выпустилась в составе лимитированной коллекции, выпущенной в честь дня влюбленных.
  • 30.03.2021 - 06:29
    Приготовилась к релаксу и очищению кожи с бомбочкой для ванны UTerra Native. Но получила массу негативных впечатлений.
    Любим мы с дочкой всякие штучки-шипучки для ванной. Недавно зашла в магазин за средством для стирки, заодно прихватили пару-тройку бомбочек. Ну как пройти мимо, если дома нет ни одной а в магазине заманчивая скидка? Купили три бомбочки от UTerra Native, две круглые и одна в виде тучки.
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.