Опубликовано 8 Июль, 2014 - 15:38

Очень хотелось купить себе какие-нибудь миниатюрные духи для лета и нашла их на сайте Beauty Home (внутри промокод для скидки).

Упаковка очень милая! Smile Флакон выполнен в форме ручки\фломастера. Это очень удобно, потому что летом я почти всегда хожу с клатчем и эта кроха совсем не занимает там места Smile

Дозатор хорошо распределяет духи, струей не бьет.

Описание и состав от производителя

Сразу стоит сказать, что я не парфюмер и, надеюсь, что мое описание будет хоть кому-нибудь понятно.

После нажатия на помпу мы чувствуем запах спирта, перемешанный с запахом зеленых яблок (свежий). Потом этот запах уходит и остается запах желтых яблок (сладкий). Ну а потом этот запах уходит и остается приятный сладковатый запах с горчинкой. Вот это я объяснила.

Могу сказать, что запах не кажется дешевым или бабским. Это действительно легкий летний аромат, который подойдет молодой девушке (лет от 14 до 23, мне кажется). И еще могу сказать, что он понравится всем. Не то, чтобы прям восторг вызвать, а просто понравится Smile

Держится на коже часа 2-3.

Объем 8 мл. Стоимость 65 рублей.

Духи я рекомендую Smile На лето - самое то! Smile

А вот эти духи тоже подойдут для использования летом Smile

mazafuuuckaрекомендует
08.07.2014
Очень интересный флакончик Smile
  • Сразу четыре аромата решила не покупать (сейчас задаюсь вопросом почему? Цена небольшая а ароматы чудесные). Купила ароматы «Летний флирт» и «Вечеринка». «Летний флирт» действительно летний . Очень легкий, непринужденный и свежий аромат.
  • 11.02.2017 - 22:26
    Моя страстная красная луна. Я теперь точно знаю, чем пахнут жаркие летние ночи.
    Это моя вторая вода от бренда Ghost, который основала в 1984 году дизайнер Таня Сан. Я стала интересоваться этой парфюмерией с тех пор, как познакомилась с совершенно неоднозначной водой Ghost Whisper , которая набрала столько комплиментов, сколько не набирала ни одна туалетка за время жизни у…
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 12.07.2010 - 13:21
    приятный, но абсолютно не стойкий!!!!! +фото
    Купила этот парфюм в мае, когда началась эта ужасная жара.Захотелось чего-то лёгкого, свежего.Этот парфюм идеально подходит для лета - приятные свежии цветочные нотки и какой-то холодящий оттенок(не мята, конечно, но свеженький).Так же удобная упаковка - флакон без наворотов просто палочка - удобно …
  • 16.05.2017 - 21:52
    Мои впечатления об этом невероятно чувственном аромате
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим отзывом на ещё одни духи, входящие в список моих "самых-самых")) Несмотря на название (Summer - лето), я ими очень люблю пользоваться в холодное время года, но и летом они тоже идут на ура - просто создают немножко другое настроение нежели зимой Духи идут во…
  • 06.09.2011 - 16:18
    Очарование "бабьего лета"
    Эти духи мне подарила бабушка пару лет тому назад и я сначала не могла сразу оценить насколько великолепен этот букет насыщенного мандарина и с примесью горчинки лимона и аромата цветов.
  • 15.10.2015 - 15:47
    Не могу больше... С большими усилиями меня хватило на 50 мл, а остальные 50 ждет печальная участь...
    На моей "парфюмерной" полке DKNY Туалетная Вода Women Summer стоит вот уже третий год, и 50 мл из 100 я честно использовала, но практически через силу... Потому и отзыв об этой воде все не было желания писать..
  • 11.04.2013 - 20:21
    Аромат шумных вечеринок Нью-Йорка
    "Звонкие нотки ароматов Carolina Herrera 212 Summer идеально звучат в ритмах ночного мегаполиса."- именно так характеризует производитель этот парфюм. Он принадлежит к группе цветочных, фруктовых ароматов. Абсолютно свежий, яркий, весенне-летний.
  • 20.08.2013 - 19:34
    Нежность в розовых тонах (+ фото)
    Вместе с ароматом "Sexy Little Things Noir Tease Temptation" я купила парфюм "Sexy Little Things Noir Summer", который был выпущен в 2011 году ограниченным тиражом. Аромат очень интересный и оригинальный.
  • 28.12.2013 - 16:35
    Летний букет
    Вместе с парфюмом "Eclat d’Arpege Pretty Face" я приобрела еще один аромат от Lanvin - парфюм "Eclat d’Arpege Summer" . Этот парфюм был выпущен в 2007 году, принадлежит он к группе ароматов цветочные, фруктовые. Аромат очень приятный, освежающий и ненавязчивый.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 18.10.2021 - 23:14
    Среди серых стен молчанья я тебя нашла случайно, позвала тебя с собою, назвала своей судьбою
    Ой-вей! Мне таки настоятельно нужно заканчивать со скупкой парфюмерии... Количество духов такое, что я уже начинаю попросту забывать о том, что я имею.. Список составить, что-ли? И покупка чудесных Britney Spears Believe это, действительно, контрольный выстрел...
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 07.09.2021 - 09:57
    ✯ Падший (в моих глазах) Ангел со сверхдоступным аналогом за 200 рублей 👼
  • 20.09.2021 - 18:29
    Из ретро дамочки и чародейки в ходячий секс.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 15.11.2021 - 18:47
    🌹 Похвалю, оставлю "отлично" и пойду за доступным аналогом
    Привет!   Моя познания в продукции Dolce&Gabbana остановились на уровне LImperatrice и Light Blue. А новые ароматы не привлекали, пока дело не дошло до Rose.Среди цветов у меня два фаворита - жасмин и роза. Поэтому я решила протестировать новинку, раз о розе заявили уже в самом названии.