Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 18:18

Доброго времени суток!

Так как я организатор СП, в том числа Китая, через меня прошло много китайских вещичек. Мои отзовы основаны на моем мнении и мнении заказчиков =)

Большинство одежды я заказываю лотом (набор из 4-6 разных размеров), так ниже цена. Но даю вам розничную ссылку на хорошего по рейтингу продавца

У костюма 2 варианта цветов. Своему сыну я заказывала зеленого цвета, но и через меня проходил синий. Лично мне зеленого цвета костюм больше понравился. Синий был какой то не насыщенный что ли.. А зеленый по ярче, приятнее цвет.

Заказывала размер 90, рост у нас тоже около 90 )), размер подходит, не мал. В самый раз. Думаю и 100 размер был бы нормальным))

Качество костюмчика хорошее, тоненький. На лето самое то. Мы довольны !

Еще Отзыв, кстати, в отзыве меламиновых губок, в конце есть ссылки на отзывы, об очень интересных и необычных книжках (мы от них в восторге): Губка меламиновая, Инструкция! Описание, Советы по использованию и Где дешевле купить и как с экономить! + ФОТО! Есть 2 вида губок: Серые меламиновые губки и белые - сравнение и мое мнение

Спасибо за внимание !

D.i.k.a.y.aрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.09.2015
Хороший комплектик! Тоже в своё время была посредником) Так теперь уже научилась и вещи выбирать, и продавцов сортировать) Зато заказы приходят, и клиенты довольные)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также