Опубликовано 20 Июль, 2019 - 21:54

Всем привет:) Хочу рассказать о летней террасе бизнес-отеля "Престиж", на которой состоялся наш свадебный банкет. Название говорит само за себя!!! Это великолепное место в нашем провинциальном городке.

Как ответственные молодожёны мы начали подготовку к торжеству заранее?. Если Вы решитесь отмечать своё торжество в "Престиже", то Вы ни разу не пожалеете о потраченных деньгах.

• Отношение, обслуживание, персонал - всё на высшем уровне! Директор и шеф-повар настоящие профессионалы. Помогли с меню, всё составили грамотно, родственники до сих пор вспоминают. Официанты не напрягали своим присутствием и при этом тарелки менялись больше 10 раз за вечер, а бокалы всегда были наполнены.
  • Еда. Всё наисвежайшее. Оформление, необычные вкусовые сочетания..мммм
  • Приятные бонусы: в подарок от рестораны мы получили свадебный каравай,красную дорожку, лепестки роз,номер для молодожёнов + завтрак в номер. Ещё нам подарили карту со скидкой 15% на все услуги ресторана и отеля.
  • Интерьер террасы выдержан в тёплых нейтральных тонах, которые будут подходить под любую свадебную стилистику. Терраса полностью застеклена, есть несколько кондиционеров, гостям удобно было ходить на перекур

• Цена - качество?????

Однозначно рекомендую:))))