Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 08:55

Если честно, изначально я собиралась поставить три звёзды, но потом усомнилась. Дело в том, что мое недовольство продуктом может быть из-за того, что я просто неправильно его приготовила 😃 но обо всем по порядку.

Целые шампиньоны Чудесный лес я купила в Магните. Люблю грибочки. Готовить я собиралась не в день покупки, поэтому взяла консервированные, чтобы спокойно стояли в холодильнике и ждали своей участи.

В плане состава все довольно неплохо, смотрите сами

Ничего лишнего, как говорится. На упаковке есть ещё кое-какая информация

Когда я открыла банку, запаха не почувствовала. После того как слила жидкость, в банке было это:

Маленькие, но аккуратные целые грибочки. Я не поленилась и рассмотрела все на предмет повреждений или ещё каких то недочётов. Все нормально:

А вот дальше я лоханулась опростоволосилась Sad Вообще я собиралась приготовить простейшее блюдо - вермишель с жареным луком и грибами. Обычно я шампиньоны, конечно, режу. Но эти, из баночки, были такие маленькие, что я решила кинуть их в обжарку с луком целиком.. Ведь делают же, например, салат с целыми грибочками? В общем, я думала, будет вкусно.

Ну а на деле, как вы уже догадались, получилось НЕвкусно Sad а именно был какой то противный пресно-химический (не знаю, как объяснить понятнее) привкус. Ни намека на приятные грибные нотки, как от обычных жареных шампиньонов. То есть вообще! Что то пустое, резиновое и похожее вкусом на Ригедрон!

Сначала я рассердилась и решила, что это просто плохой продукт. Не такой рассол, не такие грибы.. но потом остыла. Возможно, если их резать, то такого вкуса не будет. Но я, если честно, больше их брать не собираюсь. Покупаю свежие и не заморачиваюсь.

Спасибо за внимание!

Другие продуктовые отзывы: