Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:46

Если вы собрались в ближайшее время приобрести себе морозильную камеру, тогда мой отзыв для вас. Еще недавно и перед нами встал такой вопрос по выбору для семьи морозильной камеры. Привезенные с дачи фрукты нужно быстро перерабатывать или же замораживать. Встроенной морозильной камеры в холодильник не хватает. И в этом, мы решили, нам очень поможет морозильная камера. Предложений на рынке товаров большое количество. Главное требование было вместительность и цена. И мы стали искать недорогие морозильные камеры. Свой выбор остановили на недорогой морозильной камере Liebherr. Этот морозильный шкаф очень вместительный. Имеет шесть больших отсеков для продуктов с прозрачными контейнерами. Система заморозки NoFrost. Мне очень нравится эта система так как отсутствует лед на стенках камеры и еще ее не надо часто размораживать. Еще плюс этой камеры она очень экономная по электроэнергии. Что касается температуры в морозильной камере на внешней панели есть цифровой индикатор. Температура может достигаться до минус 32 градусов. При разморозке холодильника очень удобно использовать морозильную камеру как временное пристанище продуктам.

Внешний вид
Недостатки
  • Да пока нет
Наталья1967рекомендует