Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 14:28

Люблю необычное белье, но на Али на третий размер сложно найти что-то действительно прикольное. Один раз мне повезло - 80В оказался мне впору (обычно ношу 75С). Поэтому я решила еще раз попытать счастья и купила комплект размера 80В (36В).

Обошелся он мне в 450р с учетом скидки в День распродаж.

Пришел за три недели в Санкт-Петербург.

На вид просто шикарный. Все как на картинке и даже лучше. Мех мягкий и приятный на ощупь. Само белье выглядит, как шелковое. Гладкое и блестящее. Цвет очень красивый - серебристо-мятный, (навевает мысли о жвачках в блестящих упаковках)) )

Бантик правда детский и пришит (я думала, что на липучке или заколке), но его легко отпороть. Так что даже хорошо, что он пришит, а не на липучке. Потому что с отпарыванием липучки пришлось бы повозиться.

Застегивается аж на три крючка!

Лямки можно отстегнуть

Но размер...

По объему это точно не 80, скорее 75. Если измерить, то выходит 62 см. (Это без растяжения)

Чашки наполовину заполнены поролоном и туда мало что можно впихнуть. Если все же впихнуть, то получается, что косточки не на месте и впиваются в грудь. Короче, он мне мал.

Зато трусики ничего так. До 44го размера подойдут. У меня объем бедер 90 см - сидят хорошо, в плоть не впиваются и на попе не висят.

Ссылка

Больше моих покупок с Али

Спасибо за внимание!

AnastaVolрекомендует
27.12.2014
А по моему хорошо сидит Smile
27.12.2014
Castlevania, это на фото так) Косточки впиваются в грудь и становится невозможно носить.
Какой классный!!!!!
ух ты, ух ты) Smile
мм, этот комплектик да в красно-белом исполнении - во была бы Снегурочка Shy
28.12.2014
Такая прелесть..Оригинально и мило Big smile
29.12.2014
Riderol, действительно) Но в красном цвете не встречала такой))
05.01.2015
Прикольный такой!)