Опубликовано 14 Январь, 2022 - 16:30

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я очень люблю взбитые масла для тела и массажные плитки. Раньше скупала дорогущие плитки от английского Lush, пока наконец и наши российские производители не стали создавать нечто подобное, а именно плиточки, не уступающие по качеству английскому аналогу. Так, познакомившись с московским брендом VitaMint, узнала, что и они выпускают плитку, одну из которых я уже опробовала, - с Какао и Горьким миндалем. Заказала на Wb вторую - массажную плитку VitaMint Какао. Вербена лимонная. Расскажу есть ли отличия и как вообще это средство в целом.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Массажная плитка VitaMint Какао. Вербена лимонная

🌹 Место покупки: Wildberries ТУТ

🌹 Цена: 204 рублей

🌹 Объем: 75 гр

🌹 Тип кожи: любой тип

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 24 месяца

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь ровно такая же пластиковая прозрачная баночка (из полипропилена, затем я сдам ее в переработку),

которая довольно легко открывается. По сути нет никакой защиты от вскрытия. Баночка была упакована лишь в пупырчатую пленку от Wb.

Вся информация довольно мелко указана на верхнем и единственном стикере. Есть на нем и информация о составе.

О ПЛИТКЕ.

Плиточка круглая, белого цвета, ее удобно держать в руках.

У нее насыщенный лимонный аромат, это действительно вербена, правда чуть напоминает пряный лемонграсс, а также круглые желтые шарики лимонных конфет (как в детстве).

Несмотря на то, что моей плиточке уже полгода (я увы не сразу начинаю пользоваться средствами, которые только купила), она выглядит и ощущается довольно свежей. Пальцы сразу становятся маслянистыми, плитка хорошо тает от тепла рук.

Наносится средство хорошо, легко, покрывает кожу небольшим масляным слоем. При этом кожа сразу хорошо напитывается маслами (а в плитке лишь масла) и становится более мягкой и бархатистой. Также повышается эластичность и упругость кожи.

Это 100% органика, лишь натуральные компоненты:

масло ши, масло какао, масло макадамии, эфирное масло вербены лимонной

Это меня всегда радует, поэтому я и заказываю такие средства.

Расходуется средство не скажу что быстро (плитки Lush "уходят" быстрее), поэтому могу смело его рекомендовать (правда на Wb его сейчас нет в наличии, но советую ловить).

Спасибо за внимание.

vera_efraрекомендует