Купила данный бальзам сразу с шампунем ( http://irecommend.ru/content/bezumno-myagkie-naosh... ). Привлекла мое внимание надпись: КЕРАТИН. Я падка на данного рода надписи на косметических средствах, да и цена порадовала.
SYOSS'ом я пользовалась на протяжении 2 лет(шампунь,придающий объем) и отмечу,что волосы стали немного тусклыми и сухими.
Мне очень помогли эти два средства.
Плюсы бальзама:
-наиприятнейший аромат,который держится на протяжении 2 дней!;
-доступная цена;
-волосы после использования выглядят очень здорово
-волосы мягкие и хорошо расчесываются
-приятно дотрагиваться до волос
-как бонус -небольшой объем).
Из минусов могу отметить лишь то,что данный бюальзам не стоит долго держать на волосах - пачкает (волосы приходится мыть уже на следующий день).Так что умеренное использование бальзама и Ваши волосы будут шикарными!
Хороший бальзам по демократичной цене, моим волос он подошел,буду пользоваться и восстанавливать мои волосы и далее с этим средством.После месяца использования ОБЯЗАТЕЛЬНО отредактирую данный отзыв,так что заходите и читайте,буду рада.
Спасибо Вам!)