Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ADRIA
Подробности
Опубликовано 13 Март, 2023 - 11:30

Доброго времени суток!💜

При своей любви к цветным линзам, я отмечу, что прозрачные актуальны абсолютно всегда. Например, для работы, встреч, путешествий, прогулок.

Бренд позаботился и линзы имеют маленький шаг, можно подобрать просто идеальные диоптрии.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

• Качественный материал линзы. Линзы изготовлены из неионного материала, устойчивого к белковым отложениям. Линза остается чистой даже при длительном ношении, сохраняет прочность и гибкость.
  • HD-качество зрения. Линзы ADRIA Season созданы по американской запатентованной технологии High Definition vision. Уникальный асферический дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Контактные линзы Adria Season Max
  • Бренд: Adria
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Стоимость: 1450 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка защищена изначально, так как линзы это особый продукт и важно следить за тем, чтобы всё было в безопасности.

Коробочка яркая, обращает на себя внимание.

На ней указан состав, применение, описание, диоптрии, срок годности, время носки, хранение, штрих-код, контакты.

Внутри 4 временных контейнера с прозрачным дном. То есть 2 пары линз.

Сверху указан срок, диоптрии и всё что нужно.

Линзы полностью прозрачные, хотя обладает нежным, светло-голубым оттенком.

Таким набором выгоднее получается

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Они не толстые, с утонченными краями.

Расчитаны на квартал, то есть на 3 месяца. Одевать и снимать их очень легко. На глазах незаметны, только если близко присматриваться.

Отлично, что на такой долгий срок расчитаны, главное, конечно ухаживать и бережно использовать.

Линзы прочные, хоть и мягкие. Не мутнеют при носке, удобные. Видимость отличная, чёткая и днём, и вечером.

Julanaрекомендует
Тоже планирую линзы попробовать
13.03.2023
Классно, что подошли. Это самое главное)
13.03.2023
Спасибо за рекомендацию! Мне интересно, если я ни разу линзами не пользовалась, эти подойдут?
14.03.2023
Думаю, подойдут. Но можно начать знакомство с однодневными от Адрия, как я)
Официальный представитель Адрия
14.03.2023