Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 09:54

Где приобрести

В бутиках Mixit или на официальном сайте.

Внешний вид

Прозрачная бутылка с дозатором.

В открытом состоянии дозатор как бы "вылетает".

На самом крючке есть обозначения open и stop.

Защиты от первого вскрытия нет.

На обороте флакона содержится вся информация. Состав.

Аромат

Приятный косметический. Не остаётся на коже, но в процессе чувствуется.

Цвет

Прозрачный.

Консистенция

Гелевая. ОЧЕНЬ липкая. Очень. Омерзительно стягивает кожу и сильно чувствуется на ней.

Производитель сообщает, что гель можно не смывать. СЕРЬЁЗНО??? Они сами пробовали такое? Отвратительные ощущения, бежишь скорее смывать, ноги сами несут.

Для сравнения - любую мицеллярку надо смывать, но ощущения на коже позволяют спокойно ходить до умывания, а не стремглав мчаться к заветному умывальнику.

Расход

Быстрый, и в данном случае это плюс.

Эффект

Тут нужно с иллюстрациями. Я нанесла на руку разные помадки и карандаши. Среди них как стойкие, так и не очень.

На ватный диск плюхнули умеренное количество геля.

Протираем...

Нууу, как несерьёзно. Даже нестойкая косметика снялась так себе. Диск при этом стёрся чуть не до дыр.

Плохой результат.

Моё впечатление

В принципе, и так ясно, что я не впечатлена. Липко, противно, да ещё и макияж не смывает совсем. Что ты такое и зачем ты нужно?

Есть приятный момент - не раздражает чувствительные глаза. Вот за это спасибо. (Не раздражает - не равно "не стягивает".

Я купила его по акции, за какие-то смешные деньги, и очень этому рада. За полную стоимость я бы удавилась от такого прекрасного "качества".

Повторять, разумеется, не буду, и никому не советую. Давненько я не оставалась так сильно недовольна.

Не рекомендую.

Pаltusне рекомендует