Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:48

Все чаще и чаще все делают себе домашнее спа, а не идут в салон, и не потому что денег жалко, а все потому что, порой не хватает на это времени. А салонного ухода хочется, и такие наборчики как HOME SPA, очень даже кстати приходят на помощь…

Подробная информация.

Полное название - Home spa энзимный пилинг + гиалуроновая маска ;

Производитель - Perfecta ;

Цена ~ 89 ₽ ;

Место покупки - Подружка ;

Объём - 10 мл ;

Страна производства - Польша ;

Срок годности - 36 месяцев ;

Аллергической реакции или раздражения данные маска и пилинг у меня не вызывали.

Упаковка.

Маска продается в одноразовом фольгированном пакете бело-синих тонах.

Пакет разделен на два отсека перфорированной линией, в первой части пакета пилинг, во второй маска.

Сбоку каждая часть пакетика подписана, где маска, где пилинг, не запутаешься.

С лицевой стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, названием, наименованием и обещаниями производителя.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с названием, наименованием, подробным описанием, способом применения, объемом, сроком годности и информацией об изготовителе.

Также на каждом из пакетов выбита дата изготовления каждого средства и перечислен состав.

На каждом из пакетиков есть специальные насечки, для удобства первого вскрытия.

Home spa энзимный пилинг + гиалуроновая маска.

Энзимный пилинг.

Аромат у пилинга с нотками папайи, не ярко выраженный, на коже при нанесении не ощущается вовсе.

Цвета пилинг белого. Консистенция у пилинга воздушная, похожая на крем.

Наносится он легко, как воздушный крем, после нанесения его видно наверное минуту-другую, потом он впитывается и уже после истечения положеного времени.

Гиалуроновая маска.

Аромат у маски легкий косметический, не ярко выраженный, в нос не бьет, при нанесении на кожу не ощущается вовсе.

Маска имеет легкий голубоватый оттенок. Консистенция у маски похожая на крем, наноситься также, распределяется равномерно.

Маски мне хватило на два полноценных нанесения, смывать ее не нужно.

Применение и впечатления.

Обязательно перед применением не забываем очищать лицо, очень важный этап подготовки.

Первым шагом в наборе идет пилинг.

Наносим пилинг и ждём 15 минут.

За это время он практически полностью впитывается и кожа становиться жирненькой такой, далее можно ее скатать как сделала я, или убрать излишки ватным диском.

Сразу такое нереальное ощущение чистоты, как будто с лица столько грязи убрали 😅.

Второй шаг это маска. И не обычная маска, а не требующая смывания, такие масочки я очень люблю.

Наносится маска очень комфортно как легкий крем, и начинает впитываться тоже практически моментально, а вот чтобы полностью она впиталась она ей нужно наверное час.

Но даже несмотря на этот момент с временем, эффект просто класс, кожа становится мягонькая ну просто нереально, обычная тканевая маска еще ни одна не добирать такого классного эффекта.

И самое классное что просыпаясь с утра на следующий день кожа все еще такая же мягкая и бархатная на ощупь.

Итак, подводя итоги и хочу перечислить основные преимущества Home spa энзимного пилинга + гиалуроновой маски:

• Отлично отшелушивает;
  • Прекрасное увлажнение;
  • Появилось мягкость и бархатность;
  • Эффект виден и на следующий день;
  • Цена;

Ну что я могу сказать за сто рублей это просто нереальная находка, которую хочется повторить однозначно, и не только повторить, а закупить про запас. Рекомендую!

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Маска увлажняет и питает кожу
  • Отлично отшелушивает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
vikab2469рекомендует
05.01.2023
Не покупала такую, пожалуй возьму на заметку Smile .
06.01.2023
О, я такое прям люблю, надо бы тоже попробовать!