Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 20:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот ссылка на лоферы, которые я заказала на Али.

я долго искала и думала, какие же лоферы заказать , взамен своих незаменимых нью луковских, кстати они тоже были 100 кожзамом. Поэтому я не побоялась, да и картинки были как всегда красивые.

Хотя у этого прода, была самая низкая цена и более правдоподобная картинка, что я заказала у него. Да, и отзывы были, у девочек бордовые такие, симпотные. Подумала я и заказала.

Продавец отправил посылку с треком и долетела она очень быстро, НО ЛОФЕРЫ были БЕЗ КОРОБКИ. В пути они могли помяться, и все что хочешь могло произойти.

Вытащила из пакета, ВОНИЩА!!!! до сих пор выветриваю. Ну и конечно сразу стала осматривать их и увидела следы клея, не как мы привыкли, белого цвета.

А они были как чернила, такие старые, советские чернила.

Второе, одела я 38 размер, на свою стопу и поняла,что палец беспощадно уперт в нос ботинка. Левый ботинок оказался лояльнее, и палец там не упирался. Измерила я стельку и ; О ХО ХО=22,5-23 см! супер, в то время как у продавца заявлено 24, а это 37 размер, который я ношу, то есть на ногу 24.

В общем, такое ощущение что пятка провалится скоро в этом лофере, одном точно. Там по-любому воздух. Так что не советую, качество и ожидание, самый 100 проц. алиэкспресс.

Rembauerне рекомендует
Хмм. Странно, я такие же брала на авито за 600 руб б/у, никакого запаха и вполне удобные) Ношу уже 2 месяца, немного парят ноги, а так все окей)
09.07.2017
Кроме подошвы очень напомнили розовые лоферы Lost Ink Big smile