Опубликовано 9 Январь, 2020 - 15:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

В период осенних распродаж на Aliexpress заказала лоферы, стоимостью около 188 рублей за пару. Количество товара по данной цене было ограничено, но я каким-то волшебным образом успела захватить аж 2 пары.

На сайте обувь обозначена как лоферы, хотя мне они чем-то напоминают мокасины

Лоферы — это туфли без шнурков, союзка и мыски которых украшены приподнятым полукруговым швом. Такой деталью лоферы напоминают мокасины, но в отличие от последних у них имеется каблук

Бренд: SHUANGHUIYAN AIMEIGAO

Материал верха, стельки, подкладки: полиуретан

Материал подошвы:

TPR - термопластичная резина – это целый класс материалов, который приходит на смену силикона (чаще для уменьшения стоимости изделия), резины, вулканизированных пластиков

Упаковали обувь в фирменную обувную коробку. От деформаций внутри обуви положили пенопласт, и пластиковую палочку по длине.

Доставка по России 5 дней

Внешний вид:

Внешне лоферы выглядят солидно и презентабельно, есть даже перфорация. Зловонного запаха резины не излучают. Жаль, что в данный момент времени нет возможности протестировать обувь, так как на дворе зима, но позже обязательно это сделаю.

Размерная сетка на сайте продавца:

В спешке получилось так, что я набрала обуви разных размеров, и по счастливой случайности обувь оказалась всем по размеру. Одна пара у меня 5.5 (37), и 7.5 (39) другая, размеры в таблице указаны верно, и соответствует нашим размерам.

На меня обувь (37 размера) села четко. У мамы туго, но оделись (39 размер). По длине обувь подходит, а вот по ширине уже хуже, но все же одеть можно.

Внутри отделано все четко, без косяков.

Подошва рифленая, пластичная.

В целом впечатления от покупки самые положительные, а самое приятное, что за столь малую цену обувь действительно пришла, да ещё и в количестве 2 пар, и даже хорошего качества.

Достоинства
  • Удобная
vakitoraрекомендует