Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LOLOCLO
Тип одежды: Юбка
Подробности
Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 09:38

Всем привет! Я очень люблю стильные однотонные вещи в детском гардеробе.

Сегодня хочу рассказать вам о недавнем приобретении для старшей дочери - юбке Loloclo BY ALEXANDERARUTYUNOV:

Прямая ссылка на товар находится ЗДЕСЬ.

Цена изделия: 1099 рублей

Размер: 10-11 лет, 140-146 см

Размерная сетка варьируется от 2 до 12 лет.

Изделие представлено в 3 цветовых вариация: белый, серый, бордовый

95% хлопок, 5% эластан

Материал:

футер

Описание от производителя:

Перед Вами идеальная юбка. Другие описания просто излишни. Садится безупречно и подходит ко всему - от кроссовок до изящных балеток. Лекала разработаны ALEXANDERARUTYUNOV, ткань - высококачественный трикотаж класса "пенье". Именно такая базовая модель юбки станет незаменимой в гардеробе юной модницы. В сочетании со свитшотом из одноименной коллекции обе вещи превращается в невероятно стильный ансамбль!

Мои впечатления от покупки:

Навигация по сайту очень удобная, можно отфильтровать позиции по нужному полу, цвету, размеру. Сбор заказа и доставка весьма оперативные. Юбка была упакована в экологичную коробку + фирменный пакет, внутри же вместе с товаром находилось послание от производителя, написанное ручкой.

Мелочь, а приятно:

Внешний вид изделия:

Просто и стильно. Лекала юбки разработаны признанным мастером высокой моды - Александром Арутюновым, его фирменный стиль пользуется большой популярностью не только в России и на территории СНГ, но и в странах Европы и Америки.

Ткань плотная, мнется во время носки, но не сильно, швы аккуратные:

На изделии присутствует бирка с фирменным логотипом и рекомендациями по уходу:

Форма юбки - трапеция, на нижней части края которой красуется фирменная бирка коллекции с упоминанием имени дизайнера:

Фиксируется изделие на талии с помощью утягивающейся ленты, идеальный вариант для худышек!

Соответствие размеру:

Моей дочке 9 лет, ее рост 136 см и я считаю, что юбка села просто идеально:

Но самое главное, что точно так же считает мой ребенок, который вот-вот вступит в подростковый период. Дочка буквально влюбилась в вещицу и уже придумывает образы с ней. Согласна с описанием от производителя - юбка прекрасно подойдет как под балетки, так и под кроссовки, для посещения школы и походов на пляж.

Еще немного фото:

Уход за изделием:

Производитель оставил подсказку на бирке:

Люблю, когда меня стирают в теплой воде и бережно утюжат.

Я стираю юбку на деликатном режиме при температуре 30 гр

Подведу итог:

Сервис, стиль и качество у Loloclo на высоте, а цена вполне доступная.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Подходит под разные образы
  • Понравилась дочке
  • Приятные оттенки
  • Соответствует размерной сетке
  • Стильная
Milittaрекомендует
26.02.2021
Очень красивая модель юбки!