Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Лонгслив
Подробности
Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 10:09

Всем Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о Лонгсливе Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Как же долго я за ним охотилась: полная его стоимость 39 -дороговато для 6 летнего модника. Но, наконец-то они сбросили цену до 19,30 €. Тоже недешево, но для такого шикарного качество просто отличная цена.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Купила я их в ИМ"Babyshop .com", кстати у них сейчас проходит большая распродажа 50% от оригинальной цены. Обязательно проверьте магазин, цены в нем на любой вкус и кошелек+постоянные распродажи.

🌝Цветовая Гамма и Материал🌝

Разумеется я обратила на него внимание из-за интересного цвета. Мне чем-то он напомнил английскую школьную форму, они носят что-то наподобие с большим лейблом, обычно это лейбл названия школы. Классика.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Мой маленький 6-летний модник сразу вцепился в обновку, я только успела крикнуть:"Не отрывай этикетку!". А, он уже во всю вертелся перед зеркалом потом померил с шортами, потом с джинсами. Вообщем показ мод был в полном разгаре. Честно у меня гардероб намного меньше моего сына, прожив в США почти 10 лет я привыкла к стилю casual. Можно сказать у меня "капсульный гардероб".

Капсульный гардероб – это набор из специально подобранных 6-10 предметов одежды, которые складываются в 10-15 комплектов. Каждая вещь органично и по стилю подходит другой из капсулы. В основном гардеробе 2-3 капсулы (до 37-ми вещей) на все сезоны.

Сыну явно не светит "капсульный гардероб"😁. Я чувствую скоро он начнет просить покупать ему аксессуары к одежде!

Лонгсливе Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top сделан из

100% хлопка.

Я уже не раз признавалась в любви к этому материалу: он приятен для детской нежной кожи, материал дышит, не вызывает аллергию или раздражение. А, самое главное он очень прочный, для мальчиков-это важно, учитывая как они могут играться: резко дернуть друг друга за рукав и тп.

🌝Размер🌝

Моему сыну Лео-6 лет.

Рост-123 см.

Вес-29 кг (есть небольшой животик, которое мы прибавили за время карантина. Сейчас сын возобновил занятия по Тхэквандо и потихоньку животик уменьшается). Он уже начал переживать, что по телевизору говорят про вторую волну пандемии и очень волнуется, что их школу закроют опять. Я надеюсь на лучшее!

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Я уже наученная опытом: два раза заказала маленькие вещи, хотя одни шорты бренда A denim story я заказала размер 128, хотя он носит еще 122, но уже подходит к 128 см. Шорты вообще не сошлись в поясе.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Хочу обратить ваше внимание на бренд A denim story-они специализируются на джинсовой одежде для детей. У них очень модные и удобные джинсы, я уже заказала две пары и вот в чем соль: первые джинсы размером 122 подошли сыну идеально с небольшим запасом, а вторые точно такие же, только другого цвета размер 128 сели практически также как 122. Не было большой разницы. Они не то, чтобы маломерят, но если вы хотите запас побольше, то заказывайте через 1 размер.

Другие шорты бренда Henry Lloyd на 6-7 лет, там надо было выбирать по возрасту. Вообще не налезли на сына. Так, что бренда Henry Lloyd-явно маломерит. Такие классные шорты, мне аж плакать хотелось!

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top я заказала на 7-8 лет. И, не прогадала он сможет его носить в этом году и следующем.

🌝Пошив и дизайн🌝

У Лонгслива Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top идеальный пошив: все швы ровные, нет торчащих ниток и тп.

идеальный пошив

Я не швея и не знаю как называются те или иные строчки, но в области ворота, все швы спрятаны под специальную ленту желтого цвета как кусочек материала, чтобы не натирало шею ребенка.
ворот
У лонгслива 3 пуговицы, но они спрятаны.
ворот
Где должны выходить пуговицы сделаны 2-я нашивка и вы не увидите пуговиц.
спрятанные пуговицы
На руках есть манжеты.
манжеты
Внизу Логлслива есть небольшие разрезы по бокам.
разрезы по бокам
🌝Уход🌝

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top отлично переносит машинную стирку на 30 градусах, хотя производитель рекомендует 40 градусов. Но, я все такие вещи стираю на 30 градусах.

🌝Выводы🌝

Пожалуй-это самый любимый ❤️ Логслив моего сына. В конце октября у него день рождения -ему исполнится 6 лет. Он уже сказал, что будет праздновать в садике в Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top. Я ему говорю у вас же жарко в садике, но он уже принял решение.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

Лонгслив очень нарядный и качественный, внутри меня борется чувство, чтобы поберечь его и одевать только в особенных случаях, но другая часть меня понимает, что дети растут так быстро, и я его не для лежания в шкафу покупала. Лонгслив сочетается абсолютно со всем, сын даже со спортивными штанами мерил, можно добавить кеды и модный casual готов.

Лонгслив Tom Joule Navy, Red and Green Rugby Top.

🔰Читайте другие отзывы про детскую одежду.

С любовью ❤️, ваша подружка!

urGirlfriendрекомендует
Отличная стильная вещь. Прекрасно подобрано сочетание цветов. Сразу видно, что сынишка доволен, аж глазки светятся. Это самое главное❤
Симпатично смотрится.
Очень классный! Сын модник Big smile
25.10.2020
Классно смотрится) И качество супер!
стильная вещь Laughing out loud
25.10.2020
Какой стильный лонгслив и, качество отличное!
25.10.2020
хорошая вещичка) сынишка симпатяжка такой
Действительно очень необычный дизайн 👍🏻
26.10.2020
Отлично смотрится и очень идет;))