Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 17:34

Возле нашего дома находится магазин Красно-белое, возле нашего дома также находится акробатика на которую ходит моя дочка. Она очень любит чтобы после каждой тренировки, я приносила маленький презент, раньше это были какие-то сладости: шоколадные яйца, печенье или что-то вроде того, ну недавно я увидела в красно-белом прикольный набор, который теперь я и покупаю

Главные его плюсы: это бюджетная цена и помимо этого он ещё приносит пользу, помогает узнать о новых видах лошадей.

Игрушка с карточкой "Резвые скачки"

Где купить:

этот набор я покупала только в магазине красно-белое. Причём, продаётся не во всех. Например, в красно-белом возле акробатики они есть, а возле садика нет.

Стоимость:

как я писала выше, главный плюс этих игрушек, это их бюджетная цена, один такой пакетик обойдётся в 29 руб, а с учётом того что в комплекте 12 лошадей, то собрать весь набор, будет стоить 348 рублей. Ну это, конечно, если повезёт, и попадутся нужные лошади сразу с первого раза, но не исключены повторы.

Производитель:

я не увидела название бренда, но зато увидела что производится в Китае.

Упаковка:

идёт маленький пакетик, напоминающий сашетку, примерно чуть больше коробка спичек.Внутри пакетика находится игрушечная лошадка и круглая карточка с описанием этого вида животного.

На упаковке мы можем подробнее узнать об этой игрушке. Как называется серия, сколько игрушек в коллекции. И в чём вообще заключается её суть.

Внутри:

небольшая лошадка, которая по размеру, примерно как Kinder. Качество игрушки, я бы назвала, чуть выше среднего. Соблюдены пропорции, прорисованы глаза имеются все основные черты, то есть видна грива, хвост, мускулы и так далее

А на карточке можно узнать подробнее об этом виде лошадей, когда была выведена эта порода и где, рост, вес, для каких целей она была выведена, например, спортивная беговая лошадь или тяжеловоз.

На данный момент мы покупали четыре пакетика, и все разы нам попадались уникальные виды, то есть повторов ещё не было, Ну я уверена что чем дальше мы будем покупать, тем больше дублей у нас будет

Трое из лошадей устойчиво стоят, а одна непонятная каком-то положении, у неё согнута лапы она стоять не может.

Впечатление:

мне понравились эти игрушки, и они также понравились дочке.

Читать их описание интересно как взрослым, так и детям. Ведь все мы знаем что есть лошади, и что их много видов, но редко знаем, подробнее о каждом видео отдельно.

Такая игрушка - это отличный способ, подробнее узнать о животных, когда и где их выводят. То есть вообще понять, что некоторые животные выведены отдельно и у каждого своя функция.

Лично мне, нравится тяжеловозы, они красивые, у них красивая грива, копыта, они массивны, и в целом довольно симпатичные.

Но в этом наборе, из тех игрушек которые попались у нас, мне больше всего понравился вот этот чёрный конь.

Так что считаю, что такая покупка, отличный вариант, чтобы уделить небольшое внимание ребёнку, и в отличие от сладостей, это не будет секундное уталение голода, и радование вкусовых рецепторов, а будет полезным.

Этой игрушкой ребёнок сможет играть и узнавать что-то новое.

+ и -:

+ бюджетная цена;

+ небольшой размер;

+ полезная информация.

Вывод:

Не уверена, что мы соберем всю коллекцию. Так как не исключены повторы, и ассортимент игрушек в красно-белом сменяется очень быстро. Но мы точно попытаемся, так как эти лошадки радуют меня саму и я бы хотела узнать о них больше.

Тем более, каждый год на Масленицу, мы с дочкой ходим в одну конюшню, но кататься на лошадях она боится, Я думаю, в этом году, мы возьмём с собой эти игрушки и карточки к ним, и обсудим какие именно виды этих животных мы видим перед собой.

AnastasiaGelрекомендует
03.02.2024
Какая здоровская игрушка! Мои такое любят
07.02.2024
Классная задумка с такими игрушками. Было бы здорово, если и про других животных сделают подобное.