Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 13:19

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о гигиеническом лосьоне с антисептическим действием от ТМ DRY Ru.

Флакончик объëмом 55 мл, со спреевым дозатором, удобно и практично, дополнительно имеется защитный прозрачный колпачок для предотвращения утечек лосьона, естественно, это большой плюс, потому что я вожу флакон с собой в машине, постоянно требуется.

Лосьон обладает антисептическим действием, но не содержит спирта и имеет очень приятный и нежный запах.

Аромат лëгкий и ненавязчивый, можно сказать, что он нейтральный и понравится практически всем, очень лëгкая мята-ментол, но со сладкими нотками, которая, кстати, ещё какое-то время остаётся на коже и издаёт приятный аромат.

Расход достаточно экономичный, мне, например, хватает 2-3 нажатий на дозатор для ухода за кожей рук.

Лосьон универсальный и можно применять не только на коже рук, но и по всему телу и даже на лице.

Кожу не сушит, это попросту исключено по одной простой причине - спирт в составе отсутствует.

Состав см. на фото ниже:

Стоимость - 120 рублей в ИМ Wildberries.

Однозначно, этот лосьон могу только рекомендовать к покупке ввиду своего высокого качества и эффективности, да и ценник вполне приемлемый в сравнении с аналогами.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует