Лосьон для тела Dushka «Алоэ и Огурец» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 01.11.2018 - 08:48
    Прекрасный легкий ароматный лосьон для тела с перламутровым финишем! Очень приятное и красивое средство марки Dushka!
    Всем привет!   Недавно я получила посылочку с продукцией украинской марки Dushka. Эта компания славится своими оригинальными и необычными средствами. В моей посылочке была Сладкая вата для тела (что???) и Лосьон для тела.     Сегодня я расскажу вам о лосьоне для тела Ягодный сорбет.
  • 13.10.2018 - 16:36
    ✨ Шикарная НОВИНКА от Dushka - лосьон с тонким цитрусовым ароматом, натуральным составом и отличными уходовыми качествами ✨
    Я "счастливая" обладательница жирного типа кожи, летом избегаю какие либо увлажняющие маслабаттерылосьоны, а в холодное время года наоборот, активно их использую..
  • 07.11.2018 - 19:30
    Кожа, которая светится изнутри - реальность вместе с лосьоном для тела Манговый джем от Dushka .
    Привет-привет! Хочу сегодня свой пост посвятить чудесному продукту для ухода за кожей - лосьону для тела "Манговый джем". Оговорюсь сразу, что лосьонами я пользуюсь не часто и покупаю их довольно редко.
  • 01.11.2018 - 17:13
    Лосьон "Кокосовый пудинг", от Dushka! Подсадил меня на свой ПРЕКРАСНЫЙ, тропический АРОМАТ! Дарит легкое СИЯНИЕ коже, УВЛАЖНЯЕТ, быстро впитывается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, о еще одном ярком средстве, которое поднимает мне ежедневно настроение. Это новинка у марки Душка, Лосьон для тела "Кокосовый пудинг" .
  • 22.02.2019 - 10:28
    Кожа как с обложки глянцевого журнала! Перламутровый лосьон для тела с ароматом орхидеи. Ухаживает и придает красивое сияние.
    Привет!   Не так давно Dushka презентовала новые лосьоны для тела, да не простые, а с перламутром, которые не только ухаживают за кожей, но и создают на ней красивый визуальный эффект сияющей кожи.
  • 25.12.2013 - 15:22
    Немцы порадовали, отличный увлажняющий лосьон из Германии! +ФОТО
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Этот лосьон для тела попал ко мне случайно ещё летом. Сначала я решила, что ничего особенного в нём нет, теперь же я могу рекомендовать его каждой девушке. Дело в том, что этот лосьон имеет отличные увлажняющие свойства!
  • 21.04.2017 - 18:39
    Склонная к сухости кожа? Подбираете крем для тела? Попробуйте этот восстанавливающий лосьон с восхитительным ароматом солнечных апельсинов. «АЛОЭ ВЕРА» от датской компании URTEKRAM – это не только полноценное питание кожи, но и насыщение влагой.
    Расскажу о лосьоне для тела, который в последние месяцы стал моим фаворитом. Это - Лосьон для тела "Алоэ Вера" от датского производителя Urtekram.     Чем он отличается от тысячи других лосьонов для тела и чем привлёк моё внимание? Во-первых составом! Он отличный!!!
  • 09.11.2010 - 09:33
    Увлажняет кожу и дарит аромат любимого парфюма
    Мини-упаковку (50 мл.) этого лосьона для тела, я получила в подарок, когда купила летом в Л’этуале новую туалетную воду от Escada Marine Groove. Естественно, он оказался очень ароматизированным и пахнет так же, как и мой парфюм, свежими экзотическими фруктами.
  • 05.09.2011 - 15:23
    Такая приятность.
    Шла в магазин за любимым Le Petit Marseillais , но его не оказалась, мне предложили этот, понюхав влюбилась и помчалась на кассу. Запах романтичный у меня ассоциируется с ночным теплым пляжем...м...очень сладкий на любителя. Мне действительно он помогает легче засыпать и снятся добрые сны.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • Натуральные компоненты, увлажнение и молодость Вашей кожи!
    Здравствуйте, Вы часто пользуетесь кремом для тела? Для меня этот вопрос встал остро после того, как прошлым летом я сильно обгорела на солнце и теперь кожа на ногах сильно шелушится, особенно это ощутимо зимой...
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 29.07.2020 - 18:16
    Что у тебя за тушь? После сыворотки Almea XLash ваши ресницы однозначно начнут привлекать внимание
    Здравствуйте.   С брендом almea я знакома уже много лет и сыворотка для роста ресниц xlash была одним из первых продуктов, которые я пробовала около 5 лет назад.