Лосьон для тела Garnier Ultimate Blend/Botanic Therapy/Ultra Suave Marvellous Oils Hydrating Lotion - отзывы

• Buz аватар
    31.01.2015 - 21:47
    "Ах ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги, такие ноги дают лишь Боги!" ... и лосьон Dove со светоотражающими частицами!)))) фото до и после))
    Девочки, хотите летом красивую, сияющую загорелую кожу, а зимой не загорелую, но не менее сияющую? Тогда Вам сюда! Цену лосьона, я к сожалению не помню, но в Косметичке она составляла что-то в районе 220-250 рублей за 250 мл. лосьона . Вообще продукцию Дав люблю, ценю и уважаю.
  • 24.03.2013 - 21:03
    Из всех подобных средств, это, пока, самое лучшее! + много фото, состав
    Clarins Lift Minceur High Definition Body Lift беру уже во второй раз. До этого момента не повторяла его, т.к. достаточно дорогой за 200 мл, но здесь, не устояла, т.к. купила по очень выгодной стоимости, когда в магазине была скидка 40 на все.
  • 20.07.2011 - 20:29
    Все как рукой сняло
    Кожа у меня очень чувствительная,особенно зимой. После мытья стягивает и колет,от одежды шерстяной все чешется. Поэтому без увлажняющего лосьона мне легче застрелиться. В магазине увидела данный лосьон.
  • 27.06.2010 - 04:17
    приятный лосьон, который заботится о вашей коже
    отличный крем для вашего тела, который справляется со всеми заявленными эффектами:1. нежирный, очень приятная консинстенция.2. быстро впитывается, не оставляя чувство жирной грязной кожи.3. приятный спокойный запах.4.
  • 11.01.2013 - 03:29
    минус 2-3 см за месяц...сама в шоке :)
    Начну по порядку. Фигура у меня нормальная,склонности к полноте нет,животика и бочков тоже.Единственное что беспокоит это не совсем упругие бедра,наверно именно поэтому я и купила боди тоник от гарньер,с эффектом подтягивания и похудения до 3 см за 3 недели.В общем то ждала я от него только…
  • 06.05.2013 - 12:50
    Молочко Garnier Интенсивный уход ультраувлажнение+фото
    При покупке привлек ярко-желтый тюбик и обещание упругости кожи. Кожа в принципе у меня еще какая упругая, как говорит муж, но женщинам свойственно выискивать в себе недостатки и проблемы. Вот и я решила что хочу упружистую кожу) Купила примерно за 250 рублей.
  • 20.09.2013 - 19:09
    супер-супер! жаль у нас такое не продают (фоточки)
    на мои слова -купи чего-нить гарниер, родственник привез в подарок из германии вот такую бутылочку) я конечно ждала шампуньки-бальзамчики, но и лосьену для тела обрадовалась)) особых отличий гарниер тут и гарниер там я не нашла, разве что цена слегка меня удивила на всю голову бутылка 400мл в…
  • 04.10.2016 - 19:18
    ●● Лосьон для тела с чудесными запахом и удобной упаковкой ●●
    Всем доброго дня! На данный лосьон наткнулась случайно в финском магазине Emotion, стоил он 4 евро, за такую стоимость в России едва можно найти достойное средство для тела в таком большом объеме) Упаковка большая и экономичная (400 мл) Содержит масла арганы и камелии.
  • 29.01.2017 - 19:51
    ~~~ХОТИТЕ НЕЖНУЮ И ИДЕАЛЬНУЮ КОЖУ БЕЗ ИЗЪЯНОВ?~~~Отличная новинка -лосьон для тела для чувствительной кожи «Garnier Respons Oat Cream Delicacy».~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы!Предисловие. Многие средства Garnier по уходу за лицом и телом мне не нравятся своим составом,так как содержат много спирта и парфюмированных отдушек.Но,линия Garnier ResponsBotanic Therapy порадовала свои составом.Этот лосьон для специально разработан для чувствительной…
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 16.10.2022 - 17:09
    Более 9ти месяцев «бок о бок» с этим товарищем и мой вопросительный взгляд. Что Вам стоит знать перед покупкой и кому лучше вообще отказаться от идеи его использовать.
    Добрый день! Я очень долго горела желанием прикупить себе набор Alpha-Beta от бренда Holy Land, не знаю почему, но я уже заранее представляла как я буду наслаждаться результатами использования всех трёх средств из этого набора и забегая немного вперёд, если в целом отзываться о всех продуктах,…
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 19.08.2022 - 18:04
    Моя борьба с дряблыми ляжками❌. Идеальное масло для упругости кожи тела и для профилактики растяжек от Uriage.
    Делюсь с вами своим одним из самых любимых продуктов по уходу за телом - это масло для тела Uriage Bariederm Dermatological Cica-Oil Дерматологическое. Я покупаю уже второй флакон и даже не хочу пробовать аналоги.Честно говоря, я немного удивлена, что об этом масле на данное время так мало…
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 13.09.2022 - 16:45
    Копеечное средство, которое работает!
  • 29.08.2022 - 16:31
    Бюджетный лосьон для тела известной шведской марки BARNANGEN с экстрактом дикой морошки из Лапландии: огромная бутыль легкого лосьона с удобным дозатором и быстрой впитываемостью
      Про загадочный бренд с труднопроизносимым для меня названием Barnängen (до сих пор не знаю как это прочитать вслух) я услышала от одной из подружек: она посоветовала именно этот лосьон для тела как отличное средство на зиму.
  • ❤️ В тысячу раз круче одноименного парфюма. Парфюмированный лосьон для тела Avon Imari Eclipse.
    Вступительное слово   В холодное время лосьон для тела является средством первой необходимости. Особенно приятно, когда он, помимо увлажнения, дарит роскошный аромат.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 18.01.2023 - 23:02
    Не вижу смысла покупать для ухода за волосами дорогие проф.маски, когда на рынок одна за одной выходят такие классные бюджетные... Новинка!⚡️Garnier Fructis Ananas Hair Food 3 in 1 Maske 🍍 Состав | Свотчи | Плюсы и минусы маски | Фото волос До/После
    МАСКА ДЛЯ ВОЛОС Garnier Fructis Ananas Hair Food 3 in 1 Maske Ждала появления этой маски в наших магазинах (сработала TV реклама и любопытство, я до сих пор не попробовала ни одной маски Garnier из серии в которой вышла новинка) и как только она появилась, я сразу ее купила.