Опубликовано 15 Январь, 2018 - 10:32

Зима самое тяжелое время года для моей кожи тела, которая просто трещит по швам и сильно зудит от сухости.

Поэтому я не обхожусь ни дня без крема, будь то руки или тело.Сегодня я покажу вам свою находку, которая спасает меня в эти холодные и сухие зимние дни.

Бренд: Dove

Название: Лосьон для тела с кокосовым маслом и миндальным молочком.

Объем: 400 мл

Консистенция у лосьона- в меру густая, с руки не течет.Легко распределяется и скользит по коже.

Аромат:
Очень нравится сладенький аромат кокоса и миндаля, аромат стойко держится на мне около 5 часов, затем постепенно угасает.

глицерин

линолевая кислота

пальмитиновая кислота

витамин е

коллаген

Я бы сказала, что он не плохой, много активных компонентов, так же есть силиконы, которые выполняют роль защиты кожу и придания ей шелковистости гладкости.

Мои впечатления:

Очень нравится, как он обволакивает кожу, убирает шелушения и зуд от сухости. Кожа после него реально бархатная и нежная, к ней так и хочется прикасаться.

Лосьон реально смягчает, увлажняет кожу и питает кожу.
Впитывается лосьон быстро, не оставляя после себя жирной и липкой пленки.
Я осталась очень довольна, и вам советую присмотреть к данному лосьону, если вам также мучает сухость кожи тела

Моя оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша, до скорых встреч!

Pavlova Mariaрекомендует
люблю этот бренд,но лосьон не пробовала
15.01.2018
Тающие текстуры очень мне нравятся. А кокос и миндаль - сочетание вообще ммммм.... Smile
Надо попробовать этот лосьон!
15.01.2018
этот бренд мне нравится, часто беру и линейку для волос, а вот молочко давно у них не брала
15.01.2018
Такой лосьон от Дав не пробовала, но были другие, в том числе с эффектом загара, нравились все и этот попробую Wink
15.01.2018
У меня есть такой! Кайфую от запаха!)
17.01.2018
очень нежный и увлажняющий Love
Дав люблю. Но кокосового лосьона у меня еще не было...((
30.01.2018
у нас нигде такое молочко не видела Puzzled
17.06.2018
из-за миндаля приторно слишком пахнет, химический ядерный запах с нотками кокоса