Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 16:48

Здравствуйте 🍒

Один из любимых моих ароматов именно lost cherry, особенно приятный аромат у Том Форда. Пробовала подобные крема от других производителей, но там всегда ощущались химозные нотки, либо аромат сразу пропадал с кожи, в общем, сильных любимчиков у меня с таким ароматом не нашлось.

Я не сдавала и продолжала поиски, решила познакомиться с новым для себя брендом Victoria Klos. Вы знаете этот лосьон превзошёл все мои ожидания.

Летом обожаю использовать лосьоны, к тому же парфюмированные.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Лосьон для тела Victoria Klos парфюмированный lost cherry
  • Объем - 225 мл
  • Производитель - Россия
  • ❏ Где купить - WB
  • ❏ Цена - около 15 бел. руб.

🍭 УПАКОВКА

Лосьон приходит в фирменный картонной коробке, выполнена она качественно, присутствует логотип бренда. За это огромный плюс производителю, так как защита для флакона очень важна. Открыв её мы видим бутылочку упакованную в пупырчатую плёнку, как видите этот момент учёл на все 100%. На коробке можно найти белую русифицированную наклейку, с минимальной информацией, также сроком годности, у меня до апреля 2027 года. Таким образом с момента изготовления средства годен он 3 года.

Бутылочка выполнена в пудровых оттенках, очень приятная на ощупь, на лицевой стороне есть логотип бренда, название средства и объём. Здесь он достаточно внушительный 225 мл.

Ещё на одной из сторон можно найти краткое описание средства, ноты раскрытия аромата.

На третьей стороне есть активные ингредиенты, способ применения, состав, условия хранения и другая информация, также то, что средство после открытия нужно использовать в течение 6 месяцев.

На бутылочке есть чёрная крышка, выполнена из пластика, а также дозатор. Изначально присутствует чёрный пластиковый фиксатор, который не даёт самопроизвольно нажиматься дозатору.

Штучка снимается легко и начинаем нажимать на дозатор. Чтобы он начал подавать средство, необходимо нажать около 6 раз.

🍭 ЦВЕТ

Лосьон чисто белого цвета, без дополнительных примесей, вкраплений, шиммера.

🍭 ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура у лосьона очень нежная, приятная. Легко выдавливается из дозатора и без проблем распределяется по коже.

🍭 АРОМАТ

Аромат - это нечто, как любителю парфюма tom ford lost cherry, искала что-то подобное и бюджетное, потому что оригинал парфюма стоит очень дорого. Но самое идеальное сходство между ними, именно в этом лосьоне. Аромат насыщенный, вишнёвый очень приятный и долго остаётся на коже после нанесения.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

На чистую и сухую кожу начинаю наносить лосьон. Для одного применения его нужно небольшое количество, так как у него лёгкая и жидковатая текстура, распределяется он очень удобно.

Массажными движениями распределяю по коже до полного впитывания. На это уходит буквально одна минутка, и средство уже полностью впиталось в вашу кожу.

После использования лосьон делает кожу мягкой, бархатистой, очень нежной и самое главное с безумно приятным ароматом. Это тот случай, когда хочется, чтобы средство оставалось на коже как можно дольше.

Даже расскажу ситуацию, наносила лосьон утром на кожу, лёгкая вуаль аромата держалась целый день, вечером приняла душ и всё равно ощущала, когда нюхала руку, очень приятный аромат. То есть, даже гель для душа не смог окончательно его перебить. И при всём этом аромат не яркий, не удушающий, очень нежный и изысканный.

После использования нету ощущения плёнки, жирности, липкости. Также средство не вызвало зуда, аллергии, и каких-то других неприятных ощущений.

Расход совсем небольшой, хватает на продолжительное время.

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

К покупке советую, если вы такой же любитель вишнёвых ароматов, то это средство точно для вас. Лёгкая текстура, шикарный аромат, бюджетная цена и эстетичное оформление баночки, на полочке смотрится просто изумительно.

Jain2510рекомендует