Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 14:37

Купила его случайно(удалось чуточку капнуть и..я поняла что это супер и сразу купила.Да и цена более чем смешная.(2,5 куска хлеба)

Это белорусская косметика фирмы Белкосмекс.У нее появилась новая серия "ОТ ПРИРОДЫ"(крема этой серии (дневной уже купила) -тоже супер!но это в другой раз)

Достоинства:

Моментально впитывается

Не оставляет липкости ,жирности,стянутости

Оригинальный экзотический запах

кожа гладкая,как атлас(так заявлено и это так и есть!

Цена

Широкое применение(я использую так же как просто моментальный крем для рук

Хватит на долго(180 гр

Недостатки:

пока нет

состав:

не знаю,плохой ли состав(да вообще где он хороший то? )поэтому этот пункт опускаем.

Впрочем мы видим что на втором месте- cocos nucifera oil Великолепно смягчает кожу,Содержит в основном среднецепочные триглицириды, благодаря которым хорошо впитывается, придавая коже бархатистый вид. Образует на поверхности эпидермиса тончайшую пленку, предохраняющую кожу от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды. Оказывает смягчающее, увлажняющее, питательное, ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Последние исследования подтвердили противомикробную и противовирусную активность кокосового масла. Подходит для ухода за всеми типами кожи, но особенно за сухой, чувствительной и грубой. Предупреждает образование трещин и способствует их заживлению.

ну а на картинке выше то,что нам обещает производитель.

Всем рекомендую.То что цена смешная это не значит что качество смешное!Я даже не знаю кому этот лосьон может не понравится)

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Кожа гладкая как шёлк
  • Не оставляет липкости
  • Нет стянутости
  • Оригинальный аромат
Наденька25рекомендует
01.05.2016
Миллион раз проходила мимо этого лосьона(скорее всего смущала его низкая цена!), но после Вашего отзыва все же куплю.