Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:06

Недавно, я познакомилась с брендом InGarden. Продукция бренда это средства и материалы для маникюра и педикюра. Давно присматривала себе скраб для рук, и вот в интернет магазине InGarden мне на глаза попался набор для ухода за руками и ногами, в котором кроме скраба, были еще лосьон и крема для рук и ног. Набор мне понравился, решила, что надо брать, так как все три средства в больших объемах и по приятной цене.

На сайте представлены такие наборы с разными ароматами, мне больше всего приглянулся клубничный. В этом отзыве, я расскажу о лосьоне из этого набора. Лосьон многофункциональный, он предназначен для спа процедур, горячего маникюра и парафинотерапии.

Расскажу о своих способах его применения и поделюсь впечатлениями о качестве лосьона, и его свойствах.

?? Информация о лосьоне InGarden ??

Место покупки:Интернет магазин ingardenshop

Ссылка на лосьон: ЛОСЬОН ДЛЯ СПА ПРОЦЕДУР И ГОРЯЧЕГО МАНИКЮРА «АРОМАТНАЯ КЛУБНИКА

Объем: 460 мл

Цена: 460 рублей

?? Внешний вид, консистенция, аромат ??

Лосьон в большой банке, объемом 460 мл. Банка из прозрачного пластика, через который легко наблюдать за его расходом.

Дозатор на банке очень удобный, сделан в виде помпы. Я очень люблю средства с такими дозаторами, для меня это наиболее удобный вариант. Не нужно ничего открывать, откручивать и выдавливать, а потом закрывать, руками, покрытыми лосьоном. Дозируем его просто при помощи нажатия на помпу.

Лосьон белого цвета, имеет легкий, приятный, сладковатый аромат клубники. Консистенция кремовая, в меру густая, он не растекается, удобен в нанесении.

?? Способы применения и результаты, после использования лосьона InGarden ??

Как я уже говорила, лосьон многофункциональный. Вот о таких способах применения говорит производитель:

Для горячего маникюра: Лосьон нагревается в специальной ванночке для горячего маникюра до температуры 32 градуса, в данный продукт погружаются пальцы рук на 5 минут, далее выполняется процедура маникюра.

Парафинотерапия: Лосьон наносится на кожу рук или ног, далее наносится горячий парафин или горячие варежки и удерживается несколько минут для глубокого проникновения питательных веществ.

Массаж: Лосьон наносится на кожу рук или ног далее делается массаж.

У меня часто пересыхает кожа на руках, это происходит из-за взаимодействия с водой, и сухого воздуха. Поэтому, в течение дня я обязательно несколько раз увлажняю руки кремом. В случае с этим лосьоном, я подумала, почему бы и не попробовать его в качестве средства для увлажнения рук и ног.

И в этом случае, мне понравилось как он действует, если наносить небольшое количество лосьона, он быстро впитывается, не оставляет после себя липкой пленки и хорошо увлажняет кожу.

Руки становятся гладкими, кожа мягкой и бархатистой, сухость моментально уходит.

Этот лосьон я использую и для увлажнения кожи ног, результат, отличный он быстро устраняет сухость и преображает кожу.

Лосьон удобно использовать для массажа, если нанести его толстым слоем, то он не быстро впитывается, и позволяет пальцам скользить по коже, делая процесс массажа приятным и эффективным.

В качестве средства для горячего маникюра, мне этот лосьон очень понравился. Я предпочитаю европейский необрезной маникюр, и после того, как я держу руки в ванночке с теплым лосьоном, кутикула становится мягкой, ее удобно отодвигать.

?? Подведу итог ??

Мне понравился лосьон InGarden для СПА процедур, это многофункциональное средство, которое при всех способах применения оказалось эффективным. Лосьон прекрасно ухаживает за кожей рук и ног, увлажняет и питает ее.

После использования лосьона для домашних спа процедур, улучшение внешнего вида кожи очень заметно. Хочу, отметить основные плюсы средства:

• Удобный дозатор и большой объем
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
  • Легкий, приятный аромат
  • Подходит для массажа и горячего маникюра

Вот мой отзыв о скрабе из этого набора, который понравился мне не меньше, чем лосьон:

? Аппетитный, клубничный скраб, который отлично выполняет свои функции ? Быстро преобразит кожу на руках и ногах ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Пахнет клубникой
  • Увлажняет
Katrin_Nailaрекомендует
Сразу настоящей клубнички захотелось Love
19.04.2019
Я тоже обожаю с дозаторами средства))
19.04.2019
Отличное средство ☺