Опубликовано 31 Июль, 2019 - 15:07

Этим летом температура устойчиво держится на отметке 30+, поэтому даже я со своей вечно сохнущей кожей стараюсь подобрать что-то легкое и быстро впитывающееся.

Этот лосьон для тела от испанского бренда Naturalium я взяла по рекомендации, и пользуюсь им уже 3 месяца. Все, что могу о нем рассказать - ниже.

1. Запах

Я выбрала запах манго, хоть и боялась, что будет очень приторно и сладко для лета. В целом, запах очень приятный, не ядреный и не химический. На коже остается примерно на час, дольше я его не ощущаю.

2. Консистенция и ТХ

По консистенции лосьон не густой, легко распределяется по коже. Впитывается за 10 секунд! Я не поверила своим глазам, когда впервые его нанесла - вот я только начала распределять его по коже, а вот уже можно одеваться, потому что лосьон полностью впитался.

3. Упаковка

Баночка из добротного пластика, все выглядит здорово. Дозатор очень хороший, средства выдает не много, удобно регулировать количество. Не заедает, работает как часы.

4. Результат

Кожа, конечно, становится более увлажненной, однако эффект не яркий, т.к. лосьон очень легкий, и не накопительный. До следующего мыться, а дальше все по-новой. Я бы сказала, что он как раз на жару - не чувствуется пленкой на коже, невесомый, просто дополнительное увлажнение.

5. Мои способы применения

Я обожаю этот лосьон смешивать с хайлайтером от Белита и наносить на ноги, руки, декольте... выглядит классно, особенно на солнце. Лайфхак работает и для загорелых девушек, и для светленьких.

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Объем
  • Работает
Недостатки
  • Недолго действует
Nagvalрекомендует
01.08.2019
у меня такой же с кокосом был, на лето мне хватало увлажнения) Для зимы, безусловно, слабоват результат Smile
05.08.2019
Интересный, увижу возьму на пробу