Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 02:09

От производителя:

Непревзойденное немецкое качество, которое по достоинству оценили мужчины и женщины уже более чем в 30-и странах мира. Это 25 лет инновационных разработок в области красоты и здоровья. И, наконец, косметика LR – эксклюзивная продукция, которая создается в сотрудничестве со звездами мирового уровня.

Очень много положительных отзывов слышала от знакомых, пользующихся этой косметикой, особенно о профессиональной линии. Свое знакомство начала с туши.

Стоимость по каталогу около 600р, качество обещали отличное для этой ценовой категории. Что я могу сказать - тушь действительно заслуживает внимания. Max Factor или L'Oreal, приблизительно такой же стоимости, проигрывают ей по многим показателям.

Описание из каталога:

• Для исключительного объема

• Альтернатива щипчикам для ресниц

• Идеально подходит для чувствительных глаз и при использовании контактных линз.

Мои впечатления от туши:

- Насыщенный черный цвет;

- Тушь не заявлена как стойкая, но держится неплохо – 8-10 часов практически не осыпается.

- Я ношу линзы, случалось, что тушь попадала в глаза, аллергии и раздражения замечено не было.

- Обещанный объем – на фото. В 1 и 2 слоя соответственно. При съемке ресницы выглядят грубовато, но в деле смотрится намного аккуратнее.

- Щеточка разделяет прекрасно. Правда, меня немного напрягает, что ее кончик слишком сильно загнут – иногда цепляет и спутывает ресницы. Наверное, надо найти к ней подход))

- Смывается нормально, может размазаться, но не въедается в кожу.

- Форму держит неплохо (щипчикам все-таки уступает)

Объем туши 10мл, в обычной пластиковой упаковке.

Легкий химический запах.

Производитель – Германия.

В целом вполне достойная тушь, возможно, буду заказывать еще.

Достоинства
  • Гипоалергенная
  • Насыщенный черный цвет
  • Эффектный объем
Недостатки
  • Нужно привыкнуть к щеточке
Bellatricsрекомендует
08.04.2012
Эффект туши не слишком впечатлил, но глаза у вас красивые. Smile
08.04.2012
Спасибо, да, у меня от Мейбеллин лучше эффект, но эта более стойкая.
+))полезный отзыв! Wink
15.04.2012
шикарные реснички+
13.12.2012
Как то не айс. Тем самым лореалем или макс фактором можно накрасить гораздо эффектнее.
09.04.2013
извините, но моя тушь от Фаберлик за 150 рублей сильнее удлиняет и комочков не так много...
16.04.2013
дороговато для такой посредственной туши..
20.05.2013
Ох, уж эти немцы! Мне очень понравилось!!! И машина у меня немецкая, и тушь)))) Правда Меджик Глансе Интенсив для роста ресниц - Французский!
25.05.2013
мне понравилась делюкс, у этой фирмы. Шикарная просто. Рекомендую