Опубликовано 3 Июнь, 2024 - 09:42

полгода или более
    19000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всю жизнь я играл на компе с GeForce 1050 и мне вообще не нравилось. Все лагало, зависало и вылетало. Но когда я собрал новый комп с RTX 2060 SUPER WINDFORCE от Gigabyter, все заиграло новыми красками! Игры по типу RDR 2, The Last Of Us 1, Horizon Zero Dawn, Spider-Man летали! Минимум 60 фпс в каждой игре на высоких настройках! Прекрасная плавная картинка с RTX лучами - это нечто! С DLSS Вообще может и 100 фпс будет в играх который я написал выше ! В мультиплеерных играх вообще зачёт. Плюс минус 250 фпс в Dota 2, CS 2, Valorant, Warzone.

Впечатления от видеокарты Gigabyte GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE остались очень положительными. Она отлично справляется с играми на высоких настройках графики, не нагревается сильно даже при длительном использовании и работает тихо.

Благодаря 8 Гб видеопамяти видеокарта обеспечивает плавное и качественное воспроизведение графики. Также стоит отметить отличное качество сборки и дизайн карты.

Однозначно рекомендую Gigabyte GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE для тех, кто ищет мощную и надежную видеокарту для игр и других видеопроцессов.

Это прекрасное решение для геймеров и профессионалов в области видеомонтажа. У нее отличная производительность, которая позволяет запускать современные игры на высоких настройках без проблем. Технология Ray Tracing делает картинку еще более реалистичной. Кулер WINDFORCE с тремя вентиляторами обеспечивает надежное охлаждение видеокарты во время длительных игровых сессий. Благодаря уникальному дизайну и качественным материалам, устройство отлично смотрится внутри корпуса компьютера. Рекомендую Gigabyte GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE всем, кто ищет мощную и надежную видеокарту для игр или работы.

Рекомендую Gigabyte GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE как надежное и производительное решение для игр и работы с графикой.

Достоинства
  • RTX лучи
  • Большое разрешение
  • Мощная
  • Ультра настройки графики
  • Шустрая
Недостатки
  • Их нет!
Titan3310рекомендует