Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 15:46

Всем привет!!!!!

Когда я только начала рисовать гель-лаками и гель-красками, я схватилась за голову. У меня никак не выходили тонкие и аккуратные линии и завитки с вензелями.

Моя кисть рублефф облезала через пару недель, и мне приходилось снова и снова её приобретать. И тут на форуме нейл-мастеров я увидела её........КИСТЬ НЕРЕАЛЬНОЙ КРАСОТЫ С СОТНЯМИ ВОСТОРЖЕННЫХ КОММЕНТАРИЕВ!!!!!!! Цена этой красотки около 180 руб!!

Через пару недель кисть лежала в моем почтовом ящике. Первое впечатление, когда я ее достала из упаковки...ВАУУУ!!!! КАКАЯ ЖЕ ОНА КРАСИВАЯ!!!!!!!!! Она вся переливалась на свету.....я как завороженная подходила то к окну, то к лампе и наслаждалась ее внешним качеством!

Правда красиво?))))))

На деле же кисть показала себя на все 5 баллов:

1. отлично набирает и отдает материал;
  2. даже самые плохо пигментированные гель-лаки наносятся хорошим слоем без проплешин;
  3. кисть легко повторяет движения твоей руки: вправо, влево, вверх или вниз, посильнее или слегка обозначая контуры и границы рисунка.......ОНА ПРАКТИЧЕСКИ РИСУЕТ САМА!!!!!!!!!!;
  4. кисточка практически не лезет!
  5. выглядит дорого. Да-да, именно так. Все мои клиентки оценили ее красоту.
  6. отлично прокрашивает под самую кутикулу!
  7. ФРЕНЧ, ФРЕНЧ, ФРЕНЧ!!!!!!!!!!!!!!!! в моем случае это стало реальней сделать))))))))

А теперь, чтобы не быть голословной покажу Вам несколько рисунков, выполненных с помощью этой малютки! Напомню, что я совсем не умею рисовать!!!!

Другие мои отзывы на ногтевую тематику:

100% ЛУЧШАЯ база для стойкого маникюра, выравнивания ногтевой пластины, укрепления и крепления страз, бульонок и слайдеров.

ВСЯ ПАЛИТРА гель-лаков InGarden

Моя коллекция ОТЛИЧНЫХ бюджетных гель-лаков Masura!!!

Как сделать стемпинг, градиент и водный маникюр за считанные секунды НЕ ИСПАЧКАВ кожу вокруг ноготка!!!

ГДЕ КУПИТЬ оригинальные пластины Konad со скидкой и получить бесплатную доставку.

Всем пока!!!!!!! Всем красивых маникюров!!!!
MamaDochkiSlastenkiрекомендует
25.04.2016
Совсем не умеете рисовать? Да это же шедевры! Smile И не думаю, что это только заслуга кисти, хотя, конечно, кисточка хороша!
25.04.2016
Совсем))) рисую исключительно по МК из интернета, дотошно повторяя шаг за шагом)))
28.06.2017
я хотела задать тот же вопрос))) про не умею рисовать)