Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 17:01

Всем здравствуйте!

Расскажу небольшую предысторию.

Когда то, я была под сильнейшим синдромом отмены мази "синафлан", слава богу данные ужасы позади.

Кому интересно,чуть позже отпишу отзыв, о последствиях" данной "чудо" мази, и как отделаться от нее с минимальными потерями, для здоровья всего организма и кожи.

Данный отзыв не об этом, поэтому продолжу=)

Отменив использование синафлана, у меня были жуткие проблемы с кожей, а именно: сильнейшая ее чувствительность и еще сильнее сухость, при которой кожа отваливалась буквально, без преувеличений, кусками, как после химического пилинга, трещины, из которой просачивалась сукровица, маленькие водянистые прыщи. В принципе, все кто пытается отменить использование синафлана, прекрасно поймут, о чем я сейчас пишу.

Чтоб хоть как то придавать эстетический вид коже лица, я ежедневно, использовала скраб для лица от "чистой линии" с абрикосовыми косточками.

После перешла на мягкий скраб, от той же "чистой линии", и после пятиминутного (!!!!!) скрабирования, я наносила данную миндальную маску, небольшим слоем на лицо. Лицо моментально переставало гореть огнем, и я чувствовала, как оно успокаивается и буквально питается. Я его не смывала часами, так как оно покрывается, можно сказать, плёночкой, совсем незаметной и не приносящей даже грамм дискомфорта.

Ходить часами с маской на лице, вам покажется проще простого, но этого я вам не рекомендую, я это делала, только по причине, ужаснейшего состояния кожи

Если при высыхании попытаться снять его вручную, это легко получится, так как он скатается у вас на лице и осыплется катушками. Вообще рекомендуется смывать через 15-20 минут после нанесения,

 

Маска имеет густую кремо-желеобразную консистенцию, которая при нанесении и контакте с кожей превращается в просто густую кремовую смесь с кусочками миндаля, имеет божественный аромат, которым хочется пахнуть, и пахнуть=))

 

Как заявляет производитель:

маска состоит на 95% из натуральных продуктов

В чем я и не сомневаюсь, кусочки миндаля тому подтверждение, ну и конечно же его чудотворное действие.

 

Основой маски является горький миндаль, у которого миллион свойств и одно из которых регенерация клеток кожи, выработка коллагена. Так же экстракт какао, которое устраняет шелушение.

В совместном сочетании помогает избавиться от отмерших клеток кожи и еще отлично увлажняет.

 

Это лучшее что я перепробовала, а перепробовала, поверьте мне, я очень многое.

Даже может помочь, в избавлении от морщин, в случае частого использования, но попробовав его раз, частое применение данной маски, гарантированно!=))

 

Выбор данных масок был трех видов: глиняная, медовая и из миндаля.

Я решила: «зачем отдавать 1300 рублей за 95 грамм глины, которую легко можно приобрести в аптеке и дешевле?». То же самое касается меда, и была права.

Глиняная маска, оказалась куда лучше простой, покупной, аптечной глины. Так как глиняную маску приобрела моя сестра, и крайне довольна ею, но как я довольна своей миндальной, не описать словами.

Я продолжала ежедневно использовать данную маску, так как куски кожи торчали все больше и больше в объемах.

Данную маску рекомендуют использовать раз в неделю, на очищенную кожу лица.

Еженедельное применение при нормальной коже, вполне себе достаточно, маски в упаковке 95 мл, расходуется она крайне экономично, а это значит, что хватит вам ее на долго.

Да! Конечно же я рекомендую данную маску.

Да! Она подтвердила и защитила полностью свои обещания.

Всем спасибо за внимание!

ВСЕМ ДОБРА!=)

Достоинства
  • Лучшая маска для лица
  • Отличное увлажнени кожи
Недостатки
  • Нет
Лулу-Лулурекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также