Наконец-то я добралась и напишу отзыв на наши классные сноубутсы, которые ребенок носил прошлой и будет носить этой зимой.
Именно с этой обуви и началось мое знакомство с маркой Капика, в которую я безгранично влюбилась.
Как обычно обувь упакована в фирменную коробочку:
И описание сбоку : Я поискала на официальном сайте и конкретно эту модель в таком цвете не нашла. Если кому то будет интересно, вот точно такие же, только цвет "черный/фуксия"
[ссылка]
Ну а вот и сами сноубутсы :
Их плюсы : они очень и очень легкие. Меня всегда напрягали тяжелые зимние сапожки у деток, в которых было тяжело бегать и прыгать на улице.Эти абсолютно невесомые.
Обувать их настолько легко, что ребенок был очень доволен. Ножка попадает в сапог на раз-два. Липучки хорошо фиксируют и не допускают попадание снега.
Внутри довольно приличный слой утеплителя :
Еще одна милая и приятная деталь : сзади на сноубутсах крошечные лампочки, которые переливаются и мигают, если ребенок топнет ножкой чуть сильнее.Дети были от этой функции в восторге 😊
Да и в целом, я покупкой очень довольна.Качественные, легкие, удобные и теплые.
Подошва не скользкая, ребенку очень понравились.
Так же добавлю отзыв на сноубутсы капики для младшей дочки.
И другая наша обувь, которую я стала покупать после знакомства с этой фирмой :
Сандалики : https://irecommend.ru/content/sandalii-dlya-malenk...
Сандалики :https://irecommend.ru/content/lyubimye-sandaliki-m...
Кроссовки : https://irecommend.ru/content/milye-krossovochki
Кроссовки : https://irecommend.ru/content/otlichnye-krossovki-...