Опубликовано 30 Март, 2016 - 15:58

Наша книжка-везде за собой таскушка.
Недавно ходили с моей крошкой по магазинам и зашли в Кари Кидс. Дочери на удивление ничего не понравилось (это так бывает редко, когда мы ничего не выбираем в детском магазине!!!) И тут пр выходе стоит витрина с уцененными игрушками и книгами, почему уцененные мне не понятно, качество отличное, без потертостей и дефектов, наверное просто залежались. И тут на глаза попалась книга про Щенка, у нас еще не прошел возраст, котят, собачек, уточек...Объект был пойман взглядом и и тут же схвачен, даже не хотели отдавать тете на кассе, просто отдавали денежки))))
Знакомство с Пушком

Книга небольшого размера, примерно 12 на 8 см, что очень удобно для малыша, прекрасно держать в маленьких ручках. На каждой странице иллюстрации довольно красочные с акцентом на содержимое именно на этой странице.

Ловкий Пушок

На каждой странице совсем немного текста, что позволяет часто переворачивать странички, что не утомляет ребенка, ведь в таком возрасте внимание еще не устойчивое.

Игривый Пушок
Рисунки и текст напечатаны на плотном картоне, но он не толстый, я сначала. подумала, что это пластик, но нет просто тонкий и достаточно крепкий картон. А основание страниц сделано из Материала эва – композиционный полимерный материал (вспененный этиленвинилацетат), я достаточно часто стала его встречать и в детских пазлах и книгах. Мне не очень нравится этот материал, потому, что мы книги кусаем , а данный материал очень мягкий,остаются зубы и даже вырываются кусочки и книга теряет свой привлекательный внешний вид. Простой, всем привычный картон намного прочнее.

Стишок конечно "нескладушка", но для такого малыша не принципиально, главное информативно и то, что написано именно на этой картинке, то и в тексте.

В книге кратко написано о всех повадках щенков , о их увлечениях играх и о месте где они любят спать. В целом книга очень удачная, для малыша приемлема, но конечно материал подкачал, т. к. написано 0+, но могу отменить данный материал не безопасен на 0+...На 2 года пойдет но не раньше.

На последней странице написана полная информация о производителе, возрасте, юридическом адресе и телефоны. Т.е. есть вся контактная информация.И как всегда говоря Спасибо Кари Кидс расплатились бонусами Кари и Спасибо от Сбербанка, книга вышла по супер цене. Спасибо в очередной раз.

Достоинства
  • Компактность
  • Красочность
  • Удобство
Недостатки
  • Быстрый износ
  • Небезопасность для заявленного возраста.
Ольга Cntibyfрекомендует
30.03.2016
Моей дочке 1,8г и мы очень любим книжки-пузанчики, чтобы детской ручке удобно было переворачивать.
По-моему, вы сделали замечательный выбор!
01.04.2016
Добрый день, Ольга Cntibyf!
Благодарим за содержательный отзыв!
Здорово, что в Вашей детской библиотеке есть еще одна полезная книга, приобретенная в магазине kari KIDS!
Магазины kari KIDS – это настоящая находка для детей и их родителей, так как выбор одежды, обуви и игрушек просто поражает своим многообразием, при этом Вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Успехов Вам и всего доброго!