Опубликовано 3 Май, 2022 - 23:02

У меня довольно обширный список мелодрам и большая часть из них это мелодраматические и романтические фильмы от компании Hallmark и в этом отзыве я расскажу об одном из этих фильмов - мелодраме "Лучшая победа".

Главная героиня фильма Джессика, владелица небольшого семейного кафе, которого она изо всех сил пытается удержать на плаву

Джессике нелегко еще и потому что она в одиночку растит сына. Но ее привычный мир перевернется в тот день, когда в город вернется ее первая школьная любовь Чейз Тейнор

Чейз популярный игрок в бейсбол, но в последние годы из-за травмы его преследуют неудачи и в ожилании новых предложений о работе он возвращается в родной городок погостить у родителей и снова встречает Джесс

Старые чувства казалось не угасли, но через неделю Чейз должен уехать ....

Прежде всего мне понравилось в этом фильме взаимодействие актеров, между ними была химия и они отлично гармонировали вместе

Очень убедительно они сыграли в любовь )) По моему их так же можно увидеть главной парой еще в нескольких фильмах Hallmark ))

Что же касается сюжета, то он ровный, спокойный, красивый и в меру романтичный. В таких фильмах финал как то понятен заранее, но фильм удачен если есть хорошая подача. Здесь именно так и получилось ))

Фильм очень добрый, он показывает любовь, говорит о том что она очень важна в жизни и без нее всегда чего то будет не хватать. Точнее кого то и поэтому однажды предстоит все же сделать выбор .... Так что в целом если вы любите такие спокойный, классические мелодрамы, то рекомендую этот фильм.

tata_nowрекомендует