Опубликовано 14 Март, 2021 - 12:48

Данная ультразвуковая щетка относится к числу недорогих вариантов, уже не помню, но стоимость не превышает тысячи рублей.

Зубная щетка имеет несколько стандартных режимов:

1) отбеливание

2)полировка

3) чистка чувствительных зубов-щадящая

4) массаж

5) обычная ежедневная чистка

Упакована солидно

В комплекте есть насадки, но я сразу заказала еще одну упаковку, заряжается щетка от USB кабеля, не совсем удобно, нужно подключать к компьютерной техники или приставке.

Чистит она замечетельно, но более щадяще чем мои предыдущие щетки, головка у данной больше и щетина на ней более густая. Она мне даже больше нравится, нежели более дорогие и раскрученные бренды.

При постоянном использование данной щетки исчезает зубной налет и больше не образуется, особенно это заметно на задней поверхности зубов, все шершавости с эмали убраны и не появляются.

Несмотря на более крупный размер головки, она маневренна, достает до всех зубов. Отлично пенит пасту, именно пенит, с другими по сравнению просто возишь по зубам.

Чистка стандартная 2-х минутная, с перерывами в 30 секунд.

Десна не травмирует, с чувствительностью все в норме, учитывая то, что она легко начинает меня беспокоить. Связано это с меньшим количеством оборотов, но в качестве от этого она совершенно не теряет.

В целом щетка более бережная, чем саего , которая норовит выбить зубы и моя первая саего, с которой и началась история моего знакомства.

Советую такую щетку, она пока самая лучшая и самая дешевая из всех!

ЕжеВиЧКа26рекомендует