Опубликовано 10 Август, 2017 - 15:52

Хочу показать вам любимую сумку, которая может и вам понравится. Эта модель будет актуальна и летом, и осень, и вообще в любой период года.

Заказывала эту сумку в магазине YEMA (доставка по всему миру бесплатная)

ССЫЛКА

Стоимость $26.46

Эта сумка особенная тем, что ее можно носить даже как рюкзак. Если вы не решались еще покупать себе рюкзак, думая, что они все равно скоро выйдут из моды, то этот вариант для вас. Вы всегда сможете носить такой аксессуар, независимо от моды.

У меня сумка в темно-зеленом цвета. Верхняя ее часть покрытая слоем замши. Она добротная, качественная, как и вся сумка в целом. Этот аксессуар выглядит гораздо дороже своей цены. Материал здесь похож на натуральную кожу, очень плотный, не мнется.

Внутренняя часть, на удивление, розового цвета. Материал будто шелковый или атласный (только более плотный). Подкладка не скручивается. Она идеально лежит по периметру сумки. Внутри есть кармашек для мелочевки, он застегивается на молнию.

Сумка приобретает особо красивую форму, если застегивать кнопку внутри сумки. Не очень удобно для тех, кто любит по-быстрому что-то доставать, но удачно для тех, кто любит порядок.

Сумка пришла с надутым пакетом внутри. Кроме того, порадовало и удивило, что внутри еще был ароматизатор в виде саше. Жасминовый пакетик будто с самого первого дня существования этой сумки был в ней, потому что сумка пахнет только жасмином. У меня до сих пор рука не поднимается выбросить это саше. Оно продолжает благоухать. Кстати, это стало для меня идеей. Теперь в каждую сумку ставлю такие пакетики или мешочки с чем-то ароматным.

Фурнитура на сумке золотая. Спереди не самая удобная застежка. Нижний шарик отодвигается вниз, тогда колечко защелкивается. Но работает все это очень туго. Радует, что сумка быстро не откроется (актуально для тех, кто ездит в общественном транспорте - ничего из сумки не вытащат).

В комплекте две длинных ручки. Можно использовать одну, чтобы носить сумку на одно плечо или же две, чтобы надевать как рюкзак. Ручки из плотного материала. С изнаночной стороны они прошиты еще слоем грубой ткани. Точно не порвутся, хотя не очень приятно прикасаются к телу, когда рюкзак на плече. Лучший вариант: носить в качестве рюкзака поверх закрытой одежды, но не на голые плечи.

ВЫВОД: эта сумка выше всяких похвал! Она универсальная, красивая, стильная, качественная, ароматная!!! Я ее просто обожаю! Если вам понравился такой вариант, смело заказывайте. Магазин проверенный. Не могу гарантировать, что такой же аксессуар с Алиэкспресс принесет вам столько же удовольствия, как мне покупка из YEMA.

Мой видео-обзор

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Arlankaрекомендует
Сумка-лапулька Love беру в закладки! Shy
10.08.2017
До чего приятный дизайн! Везде уместная, но оригинальная
и функциональная, и выглядит мило)
Вещь действительно суперская!)
Очень много всего можно вместить)
Какая классная