Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 09:31

Доброго времени суток всем.

Куртку от бренда Sherysheff мы покупаем уже вторую. Первую аналогичную, на надевавшуюся через голову, я покупала три года назад перед поездкой на Кавказ. Сын проносил ее практически два года, при этом не только в осенне-весенний период, но и зимой, так как зимы у нас относительно теплые. Для континентальной России, большинства ее регионов, эта куртка подойдет для марта-апреля, а возможно и в мае еще будет хороша.

Прошлая модель была блочная, желто-синяя, и я целенаправленно покупала ее в виде анорака, чтобы при дожде 100% не попадала влага в районе молнии. Но впоследствии мы поняли, что лучше приобретать полностью модель на молнии, так как через голову надевать не удобно, особенно, когда сын подрос. Конечно, он наловчился надевать и так, но все же та модель удобнее для малышей 3-5 лет - не старше.

А эту куртку именно красную и хотелось, а черные геометрические фигуры тоже вполне уместно смотрятся.

Сыну эту модель купила зимой и тут как раз наша погода в январе, что соответствует российской весне в средней полосе.

Преимущества куртки Sherysheff:

* Размер соответствует. У сына рост 130 см, размер 134 как раз слегка великоват, но не критично.

*Сверху ткань, которая выдерживает дождь, не ливень, конечно. Внутри начес. Материал не продувается, при этом нет эффекта парника.

* В куртке нет никакой подкладки - для кого-то это минус, нас устраивает. Швы зашиты и обработаны оверлоком, они в принципе не царапают кожу. КУртку часто надеваем только поверх рубашки или футболки.

* Молния, хотя и пластиковая, работает превосходно - никаких нареканий. Язычок из светоотражающего материала. Есть элементы светоотражающие и на самой куртке, правда, только спереди.

*Хороший глубокий капюшон, закрывающий все, что необходимо. Рукава и подол тоже хорошо стянуты, но не регулируются. При этом двигаться и играть в подвижные игры в куртке достаточно удобно.

*Стирается отлично в машинке с любыми вещами прекрасно на 30 градусах.

Подытоживая, куртку покупала со скидкой по цене 1825 рублей. Предыдущий вариант три года назад обошелся примерно в 1500. После почти трех лет носки выглядит она еще настолько прилично, что не стыдно передать по наследству.

Достоинства
  • Защита от ветра
  • Модель
  • Носкость
  • Функции выполняет
Недостатки
  • Нет подклада
natashaneangelрекомендует
18.04.2024
Расцветка прикольная)
22.04.2024
Это да.
18.04.2024
Выглядит стильно) Расцветка нравится, вроде не ярка, но в то же время не классическая черная, интересно выглядит)
22.04.2024
И видно издалека, мне это важно.