Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:24

Как преподаватель, могу с уверенностью советовать эту школу для изучающих английских всех возрастов!

Отзыв пишу на учреждение с локацией в Ставрополе, так как ходила именно туда, но заверяю Вас, что у школы есть очень много филиалов по всей стране!

Переступив порог сразу попадаешь в атмосферу увлеченности , дружелюбия и уюта. Ребята на ресепции очень отзывчивы и всегда готовы объяснить даже самым труднодоходимым)) Сразу видно - фанаты своей работы.

Школа !всегда! предлагает для новых учеников бесплатное тестирование на определение уровня языка и пробный урок.

Группы формируются по 5-6 человек. В стоимость курса включены учебные материалы.

Обучаться легко и удобно, так как всегда можно выбрать удобное именно для вас время занятий. В середине урока предусмотрен кофе-брейк, что также очень приятно.

Классы очень яркие и светлые, по тематике городов или стран, от одного пребывания там уже поднимается настроение.

Те преподаватели, с которыми занималась я, были отличные, поэтому ничего плохого про их состав также не могу сказать. Есть и носители языка. Очень понравился индивидуальный подход к каждому ученику, им удается найти время для каждого!

Не могу ни отметить и тематические вечеринки, регулярно проводимые в школе - будь то Хэллуин, Рождество, день святого Патрика и многие другие - в форме игры, костюмированного представления вы окунаетесь в атмосферу страны изучаемого языка, закрепляете уже полученные знание, приобретаете новые, а также просто весело проводите время.

Могу очень долго описывать плюсы, лучше и вам посетить школу и оставить свой отзыв Wink

После уроков я возвращалась домой в отличном настроении и с новыми знаниями - это ли ни есть высшая оценка их труду!

Достоинства
  • Весело
  • Дружный коллектив
  • Интересно
  • Преподаватель учит каждого в группе
.Veronicaрекомендует