Опубликовано 16 Июль, 2020 - 00:24

12000 рублей

Это отзыв про идеальные для меня беспроводные наушники!

Скажу сразу, они должны быть у каждого. Не скромно, но если вы начнёте ими пользоваться, вы сразу оцените их преимущества. Я сравнивала их более чем с 7ю разными: Sony, Sennheiser, Marshall, Bose, V-Moda, Samsung и конечно же с их главным конкурентом - AirPods.Эирподс актуальны только в офисе. Больше, я нигде их не вижу. Конечно, новые Pro имеют технологию подавления шума аналогов которой нет и это безусловно козырь, но не туз. И да, вкладыши от Эпл так часто теряются!Тут же можно провести параллель по ценовой политике. В то время как стоимость AirPods 11.000 и 18.000 руб. Цена на PowerBeats 3 стартует от 8.000 руб на июль 2020. Я покупала их в 2019 за 12.000 руб в Рестор. Неоспоримым преимуществом Powerbeats является их надёжна фиксация, что в ритме жизни и для занятий спортом сверх важно. А ещё можно снять один наушник и он будет с легкостью висеть от второго.Комплектация очень компактная и продуманная. Тут и кейс для транспортировки, и фирменный провод зарядки (что сейчас большая редкость), и 3 пары новых вкладышей.Главное - не нарвитесь на подделку которых сейчас полно. У подлинных выбиты вот такие данные на изгибе. Каждое изделие, как и полагается, имеет свой серийный номер.
Что касается зарядки, я пользуюсь ими по 2-3 часа в день и заряжаю раз в неделю. Производитель заверяет о 12 часах воспроизведения на одном заряде. Так и есть. Даже спустя год. Плюс имеется технология быстрой зарядки: за 5 минут питания можно обеспечить час проигрывания.
Ну и конечно же, самое главное - звучание, просто превосходное!Можно много говорить, но именно наушники этого производителя имеют такой отклик среди ценителей музыки. И именно они стали партнёром коллаборации Balmain рекламную кампанию которой представляла Кайли Дженнер.Я себе приобрела ещё яркие для спорта. Так как белые все же лучше приберечь для более формальных выходов. Теперь ищу голубо-синие.

Достоинства
  • Качественный звук
  • Не выпадают из ушей при беге
  • Удобные
Welyrрекомендует