Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 22:34

Всем привет! 👋

Мне уже немного за тридцать и я уже вовсю бью тревогу о том, что нужно что-то делать, чтобы не превратиться в засохший изюм. К тому же моя мимика дает о себе знать - привет, мимические морщины. Так что я не стесняюсь уже сейчас пользоваться лифтинг-кремами против старения.

Сейчас я активно использую крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream​​​​​​. О его характеристиках и влиянии на мою кожу расскажу подробно ниже.

• Производитель - GMT Beauty​​​​​​, Латвия
  • Объем - 50 мл.
  • Цена - 1300 руб.
  • Где заказать - Wildberries, Ozon

🤍 Немного об упаковке

Крем имеет внешнюю упаковку в виде приятной белой коробки с золотым оформлением. Выглядит просто, лаконично и дорого.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Вся основная информация о креме указана на гранях коробки: состав, дата изготовления, срок годности, способ применения и др. На русском языке в том числе.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Сам флакон выглядит просто шикарно. Он выполнен из качественного пластика и у баночки двойные стенки. Наружная часть прозрачная, а изнутри банка белого цвета.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Детали также выполнены в золотом цвете. Выглядит невычурно, но дорого.

У банки имеется удобный дозатор. Для крема для лица - это лучшее решение, так как экономично дозируется и крем и использовать гигиеничнее, нежели из банки-шайбы.

🤍 Состав

Полный состав крема указан на коробке.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Для удобства чтения продублирую его в цитате:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Sodium Polyacrylate, N-Palmitoyl-L-Isoleucine, Oenothera Biennis Oil, Centella Asiatica Leaf Extract, Malpighia Glabra Fruit Extract, Camellia Sinensis Extract, Menyanthes Trifoliata, Equisetum Arvense Extract, Tocopheryl Acetate, Saccharide Isomerate, Polysorbate 20, Potassium Sorbate, Methylglucoside Phosphate, Olea Europaea Oil Unsaponifiable, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Meadowfoam Estolide, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Copper Lysinate/Prolinate, Sodium Benzoate, Hydrolyzed Wheat Protein Powder, Lactic Acid, Citrus Grandis Peel Oil, Cymbopogon Schoenanthus Oil

Анализ состава на Экоголике показал, что крем имеет много натуральных компонентов и минимум химии.

Проверка состава на сайте Экоголик

Среди активных компонентов в составе крема для лица GMT Beauty 3D Lifting cream присутствуют:

Миндаль сладкий

Питает кожу, увлажняющее и регенерирующее средство, противовоспалительное, антиоксидант, заживляющее, улучшает рост волос, делает их послушными, противомикробное.

Зародыши пшеницы

Увлажнение, питание, заживление, разглаживание, повышение эластичности кожи.

О зародышах пшеницы я уже наслышана давно. Это частый компонент в антивозрастных кремах.

Примула вечерняя

Смягчение кожи, увлажнение, омоложение, осветляет кожу, снимает раздражение кожи, успокаивающее действие, устраняет пигментные пятна.

Вот о ней слышу впервые. То, что примула борется с пигментацией - для меня конечно весомый плюс, так как у меня на лице веснушки.

Центелла азиатская

Восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Регенерация кожи, антисептик.

Очень полезно после жаркого лета.

Барбадосская вишня

Антиоксидант, осветляет кожу, защитная функция, тонизирующее.

Вахта трехлистная

Кондиционирование кожи, антиоксидант, регенерация кожи, антисептик.

И др.

🤍 Консистенция, цвет, аромат

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream имеет приятную лёгкую однородную консистенцию. Крем неплотный, хоть и немного жирный. Но для антивозрастного крема это скорее норма.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Цвет белый с чуть молочным оттенком. На кожу наносится и распределяется легко. За счет своей жидкой консистенции крем охватывает большую площадь лица - хватает одного нажима на одно применение.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Запах в целом приятный. Не вау, но и особо неприятных ноток в нем нет.

🤍 Впечатления от применения

Кремом для лица GMT Beauty 3D Lifting cream я пользуюсь на ежедневной основе на ночь, так как крем для меня жирненький. Но для обладательниц сухого и нормального типа кожи, возможно, крем подойдёт и на день.

У меня кожа жирная, склонная к появлению прыщей, чёрных точек, подкожников и прочей бяки. Со времен юношества остались "боевые" шрамы от угревой болезни. Но время идёт, и прыщавая девочка постепенно превращается в бабушку) Морщинки дают о себе знать, овал лица уже не такой чёткий, как раньше, хотя в целом ещё я конечно молода.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream очень хорошо питает. Мелкие шелушения на лице буквально растворяются на глазах. Если есть стянутость после умывания, после нанесения крема GMT Beauty 3D Lifting cream она сразу же исчезает.

У меня есть мимические морщины на лбу - хмурюсь то ли от солнца, то ли от злости)

Здесь конечно кремы почти бессильны, но все же, как мне кажется, результат есть и здесь - морщины менее выражены и их глубина несколько меньше спустя пару недель использования.

Первое фото до:

А здесь После:

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Крем меня полностью устраивает - он отлично увлажняет и питает кожу, но при этом без лишней жирности. На утро я не просыпаюсь с блестящим лицом, а это уже просто супер с моим типом кожи.

Крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream

Я рекомендую крем для лица GMT Beauty 3D Lifting cream. Он отлично помогает коже оставаться молодой как можно дольше, имеет богатый натуральный состав, а также приятную консистенцию, которая подходит даже проблемному типу кожи.

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Нет, не царица я 👑, но золото и жемчуга люблю! Драгоценная альгинатная маска от GMT beauty ANTIWRINKLE MASK PEARL & GOLD 💛

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Уменьшает глубину морщин
Stepasha91рекомендует
12.09.2022
Мне очень нравится подобный формат упаковки кремов)
12.09.2022
Не знакома с этим брендом, но судя по описанию хорош
12.09.2022
Мне бы такой отлично подошёл
Как говорится: отличный кремик) Всё по классике)
12.09.2022
мне по идее должен подойдти, присмотрюсь